LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Покатушки. Клубные встречи » Мои покатушки на Фриле

Мои покатушки на Фриле

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

АНТЕФРИЗ УХОДИТ ЕГО И ОБНАРУЖЕЛИ В ПЕРВОМ ЦЕЛИНДРЕ ПОМОЕМУ .АЧТО ТАКОЕ 3 АМИГО.А КОРОБА ВРОДЕ НОРМ.

0

32

Ян написал(а):

АЧТО ТАКОЕ 3 АМИГО

значит не горят :) не парься преждевременно

Ян написал(а):

АНТЕФРИЗ УХОДИТ ЕГО И ОБНАРУЖЕЛИ В ПЕРВОМ ЦЕЛИНДРЕ ПОМОЕМУ .

отпиши Slaw, насчет рекомендуемого им необходимого минимума работ и з.ч Проконсультирует.

Отредактировано Tihomirov (2012-08-15 21:55:31)

0

33

по подробнее братец еще не очень разобрался с сайтом каму черкнуть?slav ко такой?

0

34

Tihomirov написал(а):

отпиши Slaw

Ян написал(а):

slav ко такой?

очепятку видишь? :)
Slaw это питерский ФРИЛОМАНЬЯК по железу, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  что пипец  :cool:
его профиль тут черкни в личку интересующие вопросы

0

35

братан блогадарю за суете жму 5.

0

36

Не ма за что, дружище! Читай форум. Тебе братец дико сфартило, ибо ты попал на самый правильный форум.
Форумчане Красавчеги! Не обидят, чем смогут- помогут!

0

37

черканул Славке Slaw буду ждать ответа . на счет форума я уже понял что попал в тот вагон :D а на счет Карелии не забывай :flag:

0

38

капец, я так люблю свой недавнокупленный полный привод на бегемотике... у нас засыпает снегом город, да в принципе почти всю беларусь, мчс всех предупреждает и предлагает никуда не ехать, а я проехал на своем ситроене с4 (пузотерка) на хорошей резине, а потом на бегемотике на всесезонке - небо и земля... даже на всесезонке он намного круче и приятнее в управлении по сугробам

0

39

Mikola написал(а):

я так люблю свой недавнокупленный полный привод на бегемотике...

Мы все испытываем эти чувства еже зимно... :flag:

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Покатушки. Клубные встречи » Мои покатушки на Фриле