LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

акпп

Сообщений 721 страница 724 из 724

721

Обычно на пятую не переключается, как задняя пропадает. Если не по тормозной ленте причина.
А задняя то как пропала? Хруснула что то?, или болт не тот открутили при замене масла?

0

722

Коробка начала пинаться, потом в аварийный режим переходить стала. Потом поменял соленоиды, масло, естественно, тоже. После замены машина отказалась выезжать из ремонтного бокса (задом). Масло слили/залили, тщательно выставили уровень, тогда включилась задняя, пинки исчезли, но при разгоне до 70-80 км, то есть при переключении на 5-ю, коробка опять переходила в аварийный режим. Через недельку задняя опять пропала.
После этого решил прекратить самодеятельность и заехал в специализированный центр. Сижу, жду запчасти.

Отредактировано МихаилКрск (2016-04-24 14:01:07)

0

723

2002 год, Американец или Европеец? Пробег какой? ВИН номер пришли или напиши здесь. Сколько датчиков скорости?, два или три? Я имею ввиду в коробке. Масло сливали и контролировали правильно? Пробка контроля уровня - в сливной или отдельно? Тип коробки пытаюсь определить. Болт тормозной ленты задней передачи - не трогали? Его часто путают с контролем уровня.

0

724

да, 2002
америкос
пробег неизвестен, кроме того видны следы ремонта на коробке
SALNY22262A216465
сколько датчиков я не знаю
масло контролировали по инструкции. сливали просто открутив пробку на заглушенном двигателе
пробка слива на 19 кажется, пробка контроля под шестигранник на 5
болт этот, которым всех пугают я так и не смог найти. Как его можно перепутать со сливной? там же всё очевидно
коробка jatco 501 кажется

0