LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » С утра Завёлся и через минуту заглох.


С утра Завёлся и через минуту заглох.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вышел с утра,завёл,пока очищал стёкла после ночного дождя :rain: ,движок заглох,последующие попытки завести ничего не дали,стартер крутит,есть периодические вспышки но нифига,в конце концов села АКБ :angry: .Сижу жду эвакуатор и к Валере.У кого какие мысли,что может быть??? :question: искра есть,проверял,бензонасос жужит.короче фигня какая-то.Должен был вести жену в салон красоты,может фрил таким образом хочет сберечь семейный бюджет,и надо просто подождать :D

0

2

Как не грустно, но Фрил не экономит семейный бюджет. Может быть ревнует? 
Была такая же ерунда. Но у меня сломался распредвал :-(. Что на месяц взорвало и разметало мой семейный бюджет.
Надеюсь у тебя все обойдется меньшей кровью :-)

0

3

Была такая же фигня. Иммобилайзер переставал видеть ключь:(
Как потом оказалось из-за рядом стоящей машины, у неё сигналка глючила и включила анти-грабер:(
Оттащили машину на соседний двор, завелась с пол пинка:)

0

4

Denis_Os написал(а):

Надеюсь у тебя все обойдется меньшей кровью

Обошлось,у меня навернулся датчик коленвала,причём сломался механически,была трещина между корпусом и фишкой,видно при ремонтных работахповредили,цена вопроса 1000р в евроавто,причём этот датчик как запчасть на фрилендер найти не удалось,только на заказ,помогло клеймо BMW на датчике,оказалось этот же датчик распредвала на BMW M54.Огромное спасибо Валере Тихомирову за помощь. :cool:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » С утра Завёлся и через минуту заглох.