LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Движение под нагрузкой

Движение под нагрузкой

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ersai написал(а):

Денис, судя по симптому, у тебя напряжение на ВМ. ИМХО.

Ерсай, если бы это было напряжение в муфте, то оно бы проявилось именно сейчас. А не летом, когда муфта была полупустая и колесо свобдно крутилось руками (даже моя жена могла провернуть не напрягаясь), с усилием 40 нм.

Сегодня не успел добраться до этого вопроса, темнеет на Севере уже рано :D . Завтра подвигаю муфту, выставлю по талмуду, посмотрю результат.

0

32

ersai написал(а):

шо, снова в тундре?

Не в тундре, но почти. В Коми, на временное пмж перебрался.

KVK написал(а):

А мы твою жену не видели. Может она и Фрил приподнять может не напрягаясь!  :dontknow:

Дык фигурировала уже тут. Ну не прокрутит она муфту рабочую. Бутылку воды сама открыть не может.
http://s1.uploads.ru/t/lsqVN.jpg

0

33

У меня тоже гул появился.
В тонкостях я не силен.
Подняли машину: задняя подушка двигатела развалилась и наверно из за этого кардан стал тереть об глушитель. Больше вариантов у меня нет.
Поменять нужно подушку в любом случае ибо двигатель просел силь, а там видно будет :) толь че то найти не могу где заказать ее  :dontknow:

0

34

всем привет!!!
приключилась такая беда..... Недавно залетел в сугроб, ну немного побуксовал, в основном на задней передаче , вылез, поехал и началось!!!
При разгоне все нормально, но только машина начинает ехать без нагрузки или накатом то появляеся вибрация по всему кузову, ощущение как в верталете сидишь.Немогу понять что могло случиться ? Все было нормально пока не закопался в снег!Проверил крестовины, немного есть износ но совсем чуть чуть, подвесные визуально вроде впорядке.Что делать????Подскажите может кто сталкивался с подобным?На что обратить внимание в первую очередь?

0

35

Виталий 375 написал(а):

Проверил крестовины, немного есть износ но совсем чуть чуть

совсем чуть-чуть вполне хватит

0

36

Виталий 375 написал(а):

Подскажите может кто сталкивался с подобным?На что обратить внимание в первую очередь?

на всякий случай проверь ВМ, возможно он виновник вибрации, то есть он еще живой, вернее доживает предпенсионный возраст.

0

37

обратить внимание на лед и снег на дисках колес...

0

38

d2ima написал(а):

обратить внимание на лед и снег на дисках колес...

Это в первую очередь :yep:  :yep:  :yep:
А еще может грузик с колеса в сугробе оставил  и нарушилась балансировка

Отредактировано Палыч76 (2013-03-24 21:41:56)

0

39

всем спасибо, проверю все еще раз

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Движение под нагрузкой