LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Ребята мотористы помогите


Ребята мотористы помогите

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем!Помогите теперь с такой проблемой. Теперь в 6 цилиндре в котором менял впускные клапана, происходит следующее:
когда машина холодная компрессия в нем нормальная, как только прогревается в рабочие температуры, давление 4 очка.
Подскажите что это может быть? На сервисе говорят, что что-то с поршнем. Я так думаю, что если бы с поршнем то было бы всегда не зависимо от прогрева.
Очень жду от Вас ответов!Заранее благодарен!

0

2

попробуй проверить с маслом... если кольца, компрессия вырасти должна

0

3

говорят на сервисе делали, тоже самое

0

4

ГБЦ ремонтировал?
Седла правил?

0

5

sergius36 написал(а):

что что-то с поршнем.

ты вроде только клапана менял?возможно гидрики заклинены и на горячую не закрывают клапан

0

6

sergius36 написал(а):

говорят на сервисе делали, тоже самое

если делали, и то же самое то должны были сказать: наш косяк, виноваты клапана....

0

7

alex79 написал(а):

ты вроде только клапана менял?возможно гидрики заклинены и на горячую не закрывают клапан

Очень похоже на то,но тогда бы гидрики колотили со страшной силой.

0

8

alex79 написал(а):

возможно гидрики заклинены и на горячую не закрывают клапан

очень похоже , если клапана поменяли на ровные

0

9

rule3333 написал(а):

очень похоже , если клапана поменяли на ровные

всмысле ровные?

0

10

alex79
пардон .не корректно - у нас ставят б/у  , у вас новые  всегда

0

11

sergius36 написал(а):

Теперь в 6 цилиндре в котором менял впускные клапана, происходит следующее:когда машина холодная компрессия в нем нормальная, как только прогревается в рабочие температуры, давление 4 очка

А гильзу саму они тебе проверяли?
У меня на пятом была трещина около 6 см, поменял и поршень и  гильзу. Компрессия сейчас в норме, но машинка на разгон плохо идет,
правда я пока что на коробку грешу и на редуктора с задними тормозами.
Хотя, вполне вероятно, что у тебя запали кольца, тогда на холдную будет нормальная компрессия, а после прогрева - сам понимаешь не то.
Смотри по маслу какое оно у тебя теперь станет... и идут ли газы в картер...

Отредактировано Борис (2011-06-24 08:54:29)

0

12

sergius36 написал(а):

Привет всем!Помогите теперь с такой проблемой. Теперь в 6 цилиндре в котором менял впускные клапана, происходит следующее:
когда машина холодная компрессия в нем нормальная, как только прогревается в рабочие температуры, давление 4 очка.
Подскажите что это может быть? На сервисе говорят, что что-то с поршнем. Я так думаю, что если бы с поршнем то было бы всегда не зависимо от прогрева.
Очень жду от Вас ответов!Заранее благодарен!

чем закончилось все?нашел причину?

0

Похожие темы


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Ребята мотористы помогите