LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Проблема,проблема, проблема!!!!!


Проблема,проблема, проблема!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет, подскажите пожалуйста, у меня Freelander 2.5 бензин.
Машина после переборки движка, все было хорошо, а вот на следующий день начались проблемы
1 день -Заводится хорошо но потом глохнет
2 день -Заводится, работает ровно, даешь немного оборотов, двигатель начинает дергаться и глохнет.
3 день - Заводится через раз и глохнет
Проверил все ли подключил, все ли датчики на месте, вроде все ОК
Не могу понять что с ней.

0

2

я бы отвез на сто и пусть разбирается тот кто деньги за это уже получил...
Подсосы во впускной, ихмо, если не рассматривать косяки переборки  :whistle:

Отредактировано Tihomirov (2011-06-28 22:17:58)

0

3

Tihomirov написал(а):

я бы отвез на сто и пусть разбирается тот кто деньги за это уже получил...
Подсосы во впускной, ихмо, если не рассматривать косяки переборки  :whistle:

заодно бензонасос проверь...

0

4

да бензонасос впорядке
я все думал, может датчик какой неисправен.

0

5

болячка нашего движка - датчик распредвала...
а как насчет ошибок?чек горит?

Отредактировано alex79 (2011-06-28 22:53:26)

0

6

alex79 написал(а):

болячка нашего движка - датчик распредвала...

с таким же успехом я, так же могу утверждать что болезнь каждого 2-го движка- датчик коленвала  :D
Это не болезнь, это следствие косяка которое в конечном итоге наблюдает "счастливый владелец"
Бесполезно проверять то, что напрямую не связано с капиталкой. Таких совпадений не бывает...

Константин13 написал(а):

Машина после переборки движка, все было хорошо, а вот на следующий день начались проблемы
1 день -Заводится хорошо но потом глохнет
2 день -Заводится, работает ровно, даешь немного оборотов, двигатель начинает дергаться и глохнет.
3 день - Заводится через раз и глохнет

Константин, как ты вообще умудрился забрать машину с ТАКИМИ косяками? Или она еще там?

0

7

И ошибок либо не будет, либо будут наведенные, т.е. напрямую не связанные с происходящим,
а рожденные прописанными приоритетами системы самодиагностики.

ЗЫ Тут на днях прикол был- мозги по стенке  :D  Стратус после замены дрыгла пи@$$ит страшно,
ошибок нет. Текущие параметры адекватны, все ок, а его пи@$$ит... Угадаете что было?  :rofl:

Отредактировано Tihomirov (2011-06-29 22:10:02)

0

8

ошибок никаких не выдает.
А машину я сам перебирал, в сервис не отдавал.

0

9

Tihomirov написал(а):

Угадаете что было?

:crazyfun:  :crazyfun:

0

10

Константин13
ремешок

0

11

лямбду первую и вторую случайно поменяли местами. Так уж получилось что длинна косы первой
и второй лямбды совершенно одинакова...
О как, а пи@$$ило машину так что в пору капиталить заново.

0

12

Подобная проблема, двигатель перребрал:  заменил колен вал - новый, вкладыши - новые, поршня новые. В первый день ездила нормально, но в конце стала глохнуть ни стого не сего. Стартером покрутишь, постоишь минут 10 заводться и дальше едит и так несколько раз, ощущение что вроде как топлива не хватает, шлаг топливный снял бенз бежит нормально, насос гудит непойму чего не хватает для полного счастья ей. На второй день тоже самое. Подскажите в чём причина фумовчане.!!!

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Проблема,проблема, проблема!!!!!