LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Ченджер


Ченджер

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Достал халявный ченджер.. хотел рподключить.. искал под сиденьем пасажира разьемы.. ничего не нашел((
Кто подскажет где что искатьи какой формы?

0

2

Проводка будет только в том случае, если чейнджер шел с завода. разъем на магнитоле с обратной (тыльной) стороны

0

3

И штатные магнитоллы с ченжером и без различаются между собой. В первом варианте кнопка ченжер должна быть.

0

4

Вот и я се приобрел.. Зачем не знаю... 19 фунтов вышел.. вот и купил... думаю вфигачить под седушку пассажирскю.. как думаете??

0

5

Дык раз уж купил - надо точно его в дело пустить! Ещё и фотки потом приложишь - как ставил...

0

6

А чейнджер то мне не подходит... хех. Разъем стандартный.. Кто юзает стандартную магнитолу мот кому надо чейнджер?? отдам не дорого Alpine 6cd

0

7

Чо не надо никому??

0

8

Может конечно и надо, но неохота магнитоллу менять. :)

0

9

А у мя магнитола стандартная. Но, похоже, она чейнджером не управляет.

0

10

Не знаю, не знаю.. подключи узнаешь.. :blush:
недорого

0

11

rony написал(а):

узнаешь.. :blush:
недорого

Подходит, или нет! :D

0

12

подходит то точно. Только я не знаю как он управляется.. А так все таки Альпаин..6 СД.. почти даром же
Выход же на него есть... Значит предусмотрен

Отредактировано rony (2009-06-09 15:42:53)

0

13

Ты в личку черкани - что-почём.
А я попробую со своей магнитолой разобраться - есть ли от неё управление, и гляну инструкцию по фриловским приблудам - как чейнджер подключается...

0

14

Если кому надо перешлю

0

15

недорого

0

16

KVK написал(а):

А у мя магнитола стандартная. Но, похоже, она чейнджером не управляет.

если на обратной стороне магнитолы есть разъем как на фото выше - управляет 100%

0

17

Нет, нету :(

0

18

KVK написал(а):

Нет, нету

Не судьба.

0

19

up

0

20

Штекер для чейнджера находится под ковриком под пассажирским сидением
Крепления там же

0

21

Главного не понял, это родной чейнджер? В моей есть какие-то функции с чейнджером связанные подойдет он или нет?

0

22

Albus написал(а):

Главного не понял, это родной чейнджер? В моей есть какие-то функции с чейнджером связанные подойдет он или нет?

Если ты про тот что у меня был то родной Альпайновсий чейнджер на 6 сд

0

23

Ой, я на дату-то и не глянул...)

0

24

Плиз не пинать со старта (я новенький) - вопросик такой:
в багажнике есть ящичек с ключиком (который, судя по описаниям, собирает конденсат), а в этом ящичке размещается ченджер Филипок на 10 дисков, кнопка управления на штатной магнитоле которая еще под кассету в левом нижнем углу - может этот ченджер быть штатным?

0

25

YG написал(а):

может этот ченджер быть штатным?

уж очень сильно меня берут сомнения.
крайне неудачное место для чейнджера, так как самое "прыгучее".
там стоит либо саб(у меня стоял), либо просто ящик с инструментом.
штатный чейнджер на 6 дисков, в рейстале, сделан в голове. усилитель под водительским сиденьем.
на дорейстале если где и ставить, то логичнее под сиденьем переднего пассажира, но никак не в багажнике

0

26

rony написал(а):

Если ты про тот что у меня был то родной Альпайновсий чейнджер на 6 сд

У меня родной Филипс, мафон R770.

0

27

еще один написал(а):

под сиденьем переднего пассажира

Именно там он и стоит. :yep:

0

28

Dimon Popoff написал(а):

Именно там он и стоит.

Надо будет заглянуть под сидушку, однако...

0

29

Доброй ночи всем))) Ребята! Помогите. Необходима распиновка разъема cd чейнджера. на магнитоле 2дин есть дополнитеьлный разъем для подключения внешнего еще чейнжера. необходима схема. какие есть у меня - там разъем 5 на 5 идет, а у меня 8 на 8

0

30

еще один написал(а):

уж очень сильно меня берут сомнения.
крайне неудачне место для чейнджера, так как самое "прыгучее".
там стоит либо саб(у меня стоял), либо просто ящик с инструментом.
штатный чейнджер на 6 дисков, в рейстале, сделан в голове. усилитель под водительским сиденьем.
на дорейстале если где и ставить, то логичнее под сиденьем переднего пассажира, но никак не в багажнике

П

Волчий ангел написал(а):

Достал халявный ченджер.. хотел рподключить.. искал под сиденьем пасажира разьемы.. ничего не нашел((
Кто подскажет где что искатьи какой формы?

Вот вопрос...Обнаружил под сидением водителя разьём .Скорей всего чейнджер там стоял.На руле кнопки управления громкости...Вряд ли стоит с ним заморачиваться думаю.Магнитола с флешкой и диском...Хватает и так этого.Или неправ? :question:

0

31

По чейджеру ещё вопросик.Есть вариант его и усилок запустить в работу автономно т.е независимо от нештатной магнитолы.Спортивный интерес появился.Раз есть штатное подключение и комплектация позволяет то почему бы нет?Или это уже прошлый век? :question:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Ченджер