LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Системы охлаждения, отопления и вентиляции » Закипел. Стремно. Есть вопросы...

Закипел. Стремно. Есть вопросы...

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

1. Переспрошу- точно на максимальной?
"Максимальная" это когда яицами к радиатору (мордой лица к движку )стоять не комфортно, сразу заставляет задуматься, а надо ли.

Dmitriy_1980 написал(а):

тогда вообще не понятно. что с моим эбу..

к бабке не ходи с ним все в порядке, скорее с блоком управления вентиляторами.

Dmitriy_1980 написал(а):

и что влияет на скорость вращения моих вентиляторов

на любой станции на которой к твоей машине смогут подключиться тебе построят график температуры двигателя в зависимости
от включения/отключения вентиляторов, для этого ума много не надо, многие вопросы сразу отпадут.

0

32

))) у меня сомнения возникли по поводу максимальной, т.к. такого ощущения,как было описано выше, не было..
спасибо за совет, по поводу графика. а что все-таки делать, если с блоком проблемы? можно как-то на прямую?

0

33

Dmitriy_1980 написал(а):

у меня сомнения возникли по поводу максимальной

в этом вопросе промежуточных состояний быть принципиально не может. либо оно так, либо нет

практически любой девайс который с фрилом сконнектится имеет функцию активации исполнительных механизмов,
т.е. можно принудительно на стоячей машине пещелкать клапанами коробки, форсунками, егр и т.д. в том числе
активировать разные скорости вентиляторов. намек ясен?

0

34

спасибо, будем разбираться..

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Системы охлаждения, отопления и вентиляции » Закипел. Стремно. Есть вопросы...