LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Сцепление Land Rover Freelander » Не прожимается шток сцепления

Не прожимается шток сцепления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени дня,уважаемые фриловоды!
Не так давно взял Freel 1.8 98г.в на восстановление у знакомых с убитым мотором.
Мотор сняли, машину дружно покатали по боксам.Обратил внимание на то,что шток рабочего цилиндра сцепления не утапливается обратно, а вылез целиком и болтается на манжете.Жал как мог-без результата.Так вот я и хотел узнать- так должно быть или надо заказывать новый?Я посадил за руль товарища и попросил нажать на педаль,при этом нажимая на рабочий шток-он двигается на 5мм.По логике так быть не должно-ход слишком мал-вот я и призадумался.Мотор скоро соберу-ездить хочется.Беда в том что снял его не я а ответить толком как было никто не может.Отзовитесь,пожалуйста,у кого была такая беда!Машину делаю под себя и  хочется сделать поскорее!

0

2

Здесь посмотри Сцепление, корзина, выжимной. Ну, думаю, тебе подскажут. Многие меняли этот узел.

0

3

Я там уже смотрел.У меня с цилиндра не течет-может так и должно быть?Может это из-за того случилось что нажимали педаль без нагрузки?
Смущает 5мм рабочего хода.Не хочется когда мотор поставлю ждать еще месяц гидропривод.Сегодня в 4 часа забираю ГБЦ.Там уже и собрать не долго.Хочу успеть на рыбалку в Астрахань!А так пока хоть заказал бы . :dontknow:

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Сцепление Land Rover Freelander » Не прожимается шток сцепления