LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » панель приборов европеец 2.5 2005год

панель приборов европеец 2.5 2005год

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Извините если не в тему ! Если есть желание погасить постоянно горящую лампочку на приборке, то просто за паралельте ее наприме с чеком а еще мона малюсенький кондер поставить чтобы они в разное время тухли. Но если по хорошему то надо прочитать ошибку через MES разъем и через него сбросить самостоятельно, скорее всего алгоритм существует, его надо просто найти. Далее по ссылке можно прочитать как я сбрасывал ошибки на предыдущей своей машинке, а потом и всему клубу  http://www.anglocivic.ru/forum/index.ph … amp;p=3329
Датчик удара SRS скорее всего находится на центральном тонеле ближе к торпеде. Точные ответы пока дать не могу, так как сам еще не являюсь владельцем фрила но задаток уже оставили и в субботу вечеро у нас в семье он появится :)

0

32

Не поверишь- такого разъема на Фриле нет, потому готовься, если Фрил 1,8 да еще
и до 2001г- мало мест где поймут что он хочет  :D

0

33

kolibrix
когда станешь полноценным владельцем, поймешь, что ровер нечто другое чем хонда. прям и принципиально и концептуально, разный уровень технологий, разные школы автостроения. вечное конкурентное противостояние немецких и английских технологий

0

34

вы не обратили внимание на то что это английская хонда, как салон так и электрика, включая подушки там как раз от ровера 45, только двиг и мкпп от хонды, все остальное ровер!

0

35

Не буду тебя переубеждать, здоровый оптимизм то же не плохо  :flag:
Вливайся! С Приобретением!

0

36

все, можно закрывать тему. ошибки стерли и эта падла потухла. на помойке цивилизации нашелся лаунч

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » панель приборов европеец 2.5 2005год