LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » не заводится

не заводится

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

elekKZ написал(а):

Меняй датчик распредвала - больше на него похоже.
            Подпись автораLand Rover Freelander S / 2003 / 2.5L V6 SFI / Jatco 506E / Американец

а он где стоит?

0

122

тебе походу в лом в ветку заглянуть либо просто из принципа, тебе ведь написали  :а датчик распредвала стоит около маслозаливной горловины правее:

0

123

Была ошибка 138 поменял датчик кислорода после катализатора.на точно такой же. Сейчас двигатель не  заводится. А при включенном зажигании трещит релюшка, похоже в акпп. Ставил обратно старый датчик- таже фигня. Стартер крутит. Иногда бывает что ее крутит- запрет какой-то. Что может быть?

0

124

не распыляйся на трещание в районе коробки, чего нет? почему конкретно не заводится? нет искры?
нет форсунок?

0

125

Сгорел предохранитель. Ф 3 на 15 ампер. Небыло зажигания. Сейчас завелся. Двигатель на холостых колбасит. Метки в норме. Ошибка 138 осталась. Мож не тот датчик я поменял.  У меня их 3 поменял после катализатора на скрутках под машиной.

Отредактировано mihanik2010 (2014-11-03 13:58:34)

0

126

Добрый день коллеги) Я здесь новичок. Есть проблема. 2004год,1 Фрилендер,американец,блок simens,движок 2.5. Доехал до работы, заглушил и после не могу завести. За час перед этим на заправке смог завести только с 5 попытки (утром завелась идеально).Ранее все ок.  В сервисе диагностика выдает датчик коленвала-поменяли на заведомо рабочий. Не заводится. Мучились с ЭБУ  и пытались переписать иммобилайзер под него-чихнул пару раз,но не заводится. 7 день теряемся в догадках. Может кто сталкивался или подскажет .что дельное? Проводочки все проверили по несколько раз. Заранее спасибо.
P/S было пару раз,что при включении поворотника  трансмиссия отключалась, обороты падали,загорался горный режим. После выключения,по новой включал-без вопросов.

0

127

Я здесь новичок.               Привет

Доехал до работы, заглушил и после не могу завести. За час перед этим на заправке смог завести только с 5 попытки (утром завелась идеально).Ранее все ок              бывает

В сервисе диагностика выдает датчик коленвала-поменяли на заведомо рабочий. Не заводится.      это все ошибки или..              больше  похоже на датчик распредвала

Мучились с ЭБУ  и пытались переписать иммобилайзер под него вот это вы совершенно зря

Проводочки все проверили по несколько раз. а давление и подачу топлива хоть раз проверили?

чего нет по итогу-искры или бензина?

Отредактировано d2ima (2014-11-02 18:47:53)

0

128

Бензин диагностика показывает есть,насос жужжит. В ручную смотрели тоже работает.

0

129

Датчик меняли,ставили заведомо рабочий и эта ошибка ушла.

0

130

НЕ обратил внимание... меняли коленвала датчик. С распредвалом  не имею информации. Завтра разберусь, но по диагностике этот датчик без ошибок.

0

131

чего нет по итогу-искры или бензина?

свечи смотрели? что там??

ннну ради смеха надеюсь что все ремни на месте...

Отредактировано d2ima (2014-11-02 21:11:05)

0

132

Палыч написал(а):

Бензин диагностика показывает есть,насос жужжит. В ручную смотрели тоже работает.

диагностика не может показать наличие либо отсутствие топлива и оценить работу насоса

в ручную - это вы давление на рампе меряли??

Отредактировано d2ima (2014-11-02 21:12:55)

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » не заводится