LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Куда едем отдыхать » Монголия

Монголия

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

С Алматы сгоняли люди. Фотки нереальной красоты, всем рекомендую смотреть Монголия

0

2

Красиво!  :yep:  :cool:

0

3

так фотки и не грузятся у меня. А была парочка с дороги на монголию. :dontknow:

0

4

Почти пять лет службы отдал этой стране....Стране чудес,коров и консервных банок...Пейзаж контрастный,от "лунного" до швецарского...Но для покатушек идеально.Есть мечт это осуществить. Фото выше всех похвал! :cool:

0

5

:cool:

0

6

Рыбалка там действительно знатная.В неглубоких быстрых речках с ледяной и хрустально чистой водой водятся такие экземпляры...Монголам вера не позволяет ловить и употреблять в пицу рыбу,копать землю и т.д.Поэтому в частности и популяция рыбы завидная и прогресс технический запаздывает.А вообще на той земле присутствует дух чего то первобытного,местами даже дикого...Чистый степной воздух не отравлен пока благами цивилизации,плотность населения мизерна по сравнению с площадью территории,чистое высокое небо.,необьятные просторы.Впрочем это нужно только увидеть. :cool:

0

7

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Рыбалка там действительно знатная.В неглубоких быстрых речках с ледяной и хрустально чистой водой водятся такие экземпляры...Монголам вера не позволяет ловить и употреблять в пицу рыбу,копать землю и т.д.Поэтому в частности и популяция рыбы завидная и прогресс технический запаздывает.А вообще на той земле присутствует дух чего то первобытного,местами даже дикого...Чистый степной воздух не отравлен пока благами цивилизации,плотность населения мизерна по сравнению с площадью территории,чистое высокое небо.,необьятные просторы.Впрочем это нужно только увидеть.

Юра, привет!
В Европе теперь делать не чего, Европа стала теперь п……ская. Может и правда, загрузить пару ящиков водки и рыболовные снасти и махнуть в Монголию…

Отредактировано bobr1270 (2016-02-14 17:50:34)

0

8

Хорошая идея!

0

9

bobr1270 написал(а):

Юра, привет!
В Европе теперь делать не чего, Европа стала теперь п……..ская. Может и правда, загрузить пару ящиков водки и рыболовные снасти и махнуть в Монголию…

Да я двумя руками Саня!Тем более мест знакомых много....А гейропа меня особо никогда и не прельщала,,,Разве только Чехия пива попить...А кстати в Монголии в г.Эрдэнэт(последнее место службы)в МНР.имееться чешский пивзавод,построенный ещё во времена СССР.Местная водка там дерьмо 38%,а сэм пить невозможно.И ещё один плюс нет гаишников и знаков(кроме городов)....

0

10

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

И ещё один плюс нет гаишников и знаков(кроме городов)....

Коммунизм однако. :crazyfun:

0

11

Не поверишь,ещё круче...ФЕОДАЛИЗМ!!! o.O

0

12

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Да я двумя руками Саня!Тем более мест знакомых много....А гейропа меня особо никогда и не прельщала,,,Разве только Чехия пива попить...А кстати в Монголии в г.Эрдэнэт(последнее место службы)в МНР.имееться чешский пивзавод,построенный ещё во времена СССР.Местная водка там дерьмо 38%,а сэм пить невозможно.И ещё один плюс нет гаишников и знаков(кроме городов)….

Юра, я только: " ЗА…!" :flag:
Может и правда прокатиться летом в Монголию…
Тем более теперь у РЖД есть такая услуга: " Путешествуй со своим авто!"
С Москвы до Новосибирска, едешь в поезде и твое авто тоже едет в поезде.
И до Новосибирска не надо гнать машину и жечь бензин.
И выходит очень дешевле, чем ты намотаешь километры и сожжешь бензин несколько баков.
А уже с Новосибирска надо будет своим ходом.
Вот это приключения… Всего 2000-2500 км. :flag:

0

13

Дело серьёзное Саня...Надо пересечься  предварительно...Если планы на море есть в этом году заедешь в гости по дороге обсудим... :flag:

0

14

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Дело серьёзное Саня...Надо пересечься  предварительно…Если планы на море есть в этом году заедешь в гости по дороге обсудим...

Я по жизни, на одном месте не сижу…
У меня все спонтанно…
Стукнуло в голову и понеслось… :D
Давай до лета доживем!
А там как карты лягут…
И мы авто карты разложим на капоте своих бегемотов! :flag:

0

15

bobr1270 написал(а):

С Москвы до Новосибирска, едешь в поезде и твое авто тоже едет в поезде.И до Новосибирска не надо гнать машину и жечь бензин.И выходит очень дешевле, чем ты намотаешь километры и сожжешь бензин несколько баков.

вряд ли чтоб дешевле Москва   Новосибирск Цена от27 000 руб.
http://perevozka-mashin.ru/

0

16

bobr1270 написал(а):

Вот это приключения… Всего 2000-2500 км.

если только с новосиба в один конец.
для справки до границы от новосиба грубо 1000 км :dontknow:

0

17

Любое подобное мероприятие просчитывается и подготавливается,но всё без исключения начинается с плана...Кстати в МНР через Алтай как вариант маршрут можно рассматривать.Совсем всё там рядом,правда не приходилось по нему в Монголию заходить,в Бийске,Барнауле бывал....В данной теме ребята из Казахстана заходили,ну им сам бог велел,это примерно как из Москвы в Тулу по расстоянию. :rofl:

0

18

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

В данной теме ребята из Казахстана

с Казахстана Монголию можно попасть или через китай или алтай
у казахстана нат границы с монголией :dontknow:

0

19

Многие знакомые принципиально не ездят туда, так как монголы в истории часто нападали на Россию.

0

20

Странная принципиальность однако

0

21

Путешествия, театрLuinda написал(а):

Многие знакомые принципиально не ездят туда, так как монголы в истории часто нападали на Россию.

Тогда не стоит ездить и в Германию, и в Францию, и в Польшу, и в Турцию.... и далее наберется :dontknow:

0

22

Нормальное отношение к гражданам из других государств в том числе и к россиянам.Спокойный и простой народ.Домыслы это всё... :dontknow:

0

23

вы , что серьёзно это обсуждаете http://s3.uploads.ru/smbpy.gif
просто кто то прикололся , зарегистрировался и за 31 минуту нашлёпал(а)  20 сообщений...

0

24

Надо же ещё о чём поболтать кроме железок да ремонта... :D

0

25

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Надо же ещё о чём поболтать

Модераторы нашли место, где поболтать. :confused:

0

26

А если по теме,то в последнее время всё чаще и чаще появляются гипотезы и учёные выводы об отсутствии такого события в целом, как татаро-монгольское нашествие.Кто был в Монголии и видел как устроен быт и организация этого народа обязательно задумывался над этим...Но сама страна,люди,её территория,природа и т.д,действительно уникальна,даже где то первобытна.... :cool:

0

27

всегда есть возможность развлечься с нереально крутыми девочками.

Смахивает на рекламу сайта

0

28

ЗУБЕРХА написал(а):

Смахивает на рекламу сайта

так оно и есть ,нужно удалить это всё :dontknow:

0

29

Emelia1 написал(а):

так оно и есть ,нужно удалить это всё

согласен
тогда и мои сообщения т.к. они теряют смысл.

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Куда едем отдыхать » Монголия