LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » Вибрация после 100 км и хруст при вывернутых колесах


Вибрация после 100 км и хруст при вывернутых колесах

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нужна помощь, Вибрация после 100 км и хруст при вывернутых колесах это граната наружняя накрывается?

0

2

евгений777 написал(а):

это граната наружняя накрывается?

:yep: Скорее уже накрылась. Осмотри пыльник, наверняка порван.

0

3

смотрел он целый, менять полностью с приводом?

0

4

евгений777 написал(а):

менять полностью с приводом?

Наружный шрус отдельно продается

0

5

ersai написал(а):

Наружный шрус отдельно продается

:yep: СтОит гуманно, меняется без затруднений.

0

6

При вывернутых колесах хруст с правой стороны (ведь правая сторона это сторона от водителя?), подозреваю шрус, но смущает то, что при езде на малой скорости и чуть нажатой педали тормоза постукивает в том-же месте. Так вот вопрос - это все шрус, или дело в тормозном суппорте (машину при резком торможении никуда не ведет, суппорт слегка теплый, но не горячий, что исключает возможность подклинивания).
Так вот вопросик: я прав? это все дело в шрусе? и мне надо:
Loebro 303412    Шрус внешний со стороны колеса с кольцом "ABS"? И как эта зарекомендовала себя вообще? Стоит ли ее ставить?

0

7

Была аналогичная ситуация. При скорости 105 км. появлялась вибрация.рычаг КПП в салоне дрожал. Проблемма решилась заменой правого переднего привода.Ставил в сборе Б/У.Разборка старого показала --один из подшипников трипоида напрочь рассыпался все иголки были вкучу внутри.Заменил- проблемма исчезла.

0

8

на 4 и 5 передачи когда резко нажимаешь на педаль газа на 2000 оборотах начинается вибрация а потом проходит в чём причина

0

9

Вибрацией на ходу и щелчками в районе заднего моста  при развороте, может отзываться умершая крестовина кардана.

0

10

в холодную погоду на ходу появляется вибрация по всему салону как будто едешь по стиральной доске потом когда немного проедешь все пропадает, что это?

0

11

Виталий 375 написал(а):

в холодную погоду на ходу появляется вибрация по всему салону как будто едешь по стиральной доске потом когда немного проедешь все пропадает, что это?

В холод бывает так, что промятая при стоянке резина запоминает это состояние и т.к. колесо в этот момент по сути не круглое, то машину трясет с частотой вращения колеса. По мере прогрева резины вмятина расправляется и вибрация исчезает. Чем холоднее на улице, тем явственнее ощущается данный момент.

0

12

авто-любитель
спасибо, я думал про это но сомневался , теперь буду иметь ввиду.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » Вибрация после 100 км и хруст при вывернутых колесах