LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Рост водителей Фрила ?

Рост водителей Фрила ?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Волчий_ангел написал(а):

ставишь сидуху от второго форестера и будет тебе счастье

Да, лучше подумать, как высоту ножек укоротить

0

32

Ну, как-бы то ни было с ростом водителя, а вот задним пассажирам живётся не сладко при высадке-посадке. Что из трёхдверки, что из пятидверки.  :dontknow:

0

33

перепись жирафов уже окончена?  :crazyfun:  :cool:

0

34

По поводу посадки уже писал. Тоже была проблема при росте 177 см. Зимой еще хуже. Все зависит от сидений, есть вариации которые повыше и которые хер продавливаются. У меня в светлой коже из чебурашки именно такие. Сидел в двух других Фрилах, таких проблем нет. Седла у них темные. Надоело мне головой биться об косяк, я водительское место разобрал и укоротил на 4 см. Намучился, два дня пристраивал, вроде бы получилось. Теперь проблемы для меня этой нет. А вот пассажиру чуть похуже. Но меня это уже не так волнует. :)

0

35

мне б ваши проблемы))) я на подушке небольшой сижу  :D

0

36

Аля написал(а):

Росточек у тебя какой? ;)

0

37

KVK написал(а):

Аля написал(а):

Росточек у тебя какой? ;)

Подпись автора

LR Freelander Station Wagon 1.8i - 2001 - HUMMER RECOVERY UNIT
    -=Remember guys! The world does not revolve around Land Rover!=-

http://forum-lines.ru/rez/ab215989.gif

160))

0

38

Аля написал(а):

160))

Ну ничего, ничего... :D

0

39

Аля написал(а):

160))
Подпись автораLR Freelander 1.8 State Wagon - 1998

Самое то  :cool:  :D

0

40

Понимаю что тема старая, но просто чтоб в глазах будущих счастливых обладателей расширить рамки возможностей Фили я с ростом 202 1800 км проехал по трассам и бездорожью, не пузу не задел ни головой ни чем другим. Единственное правой ноге тесновато(борода мешает) но я с 47 размером ноги через пару часов дороги уже чувствовал себя как в нано костюме( короче оч комфортно)в отличае от многих аналогов

+2

41

Sit написал(а):

я с ростом 202  и   с 47 размером ноги

Ее... :D

0

42

180. Ногам и голове места придостаточно. Однако небольшая регулировка рулевого колеса и отсутствие регулировки сиденья по высоте, отрицательно сказываются на читаемости приборки, конкретно спидометра и тахометра.

0

43

KOFMAN написал(а):

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, везде пишут, что при росте выше 185 см, ездить за рулем Фрила 1 тяжко, как у кого с этим дела обстоят ? У меня рост 195, за рулем пока не сидел, но машина эту хочется.
Спасибо

Ну, у моего знакомого 187. Если честно, то недоволен. Собрался продавать. Жалуется что не удобно. Хотя пол года всего поводил Фрил и больше не хочет.

0

44

187см 110кг, дискомфорта нет, при посадку кукушка за проем цепляет, но после первого удара привыкаешь

0

45

Привет!
При росте 170 см ( вес 75 кг) в принципе дискомфорта не должно быть. Но единственное при комфортном расположении сиденья и руля, обод рулевого колеса как раз закрывает указатель температуры, приходится немного изменить положение руля.
Многие знакомые жалуются, что слишком высокие сиденья :dontknow: , мне нравиться такие :yep:

0

46

Тут не только рост но и вес точнее габариты могут значение иметь... :D

0

47

рост 1.96,вес 117-вполне комфортно.головой не упираюсь в потолок,колени к рулю не прижимаются.недавно поставил на сиденье сеточную поддержку для спины-стало совсем хорошо.

0

48

1,72 места- море )))

0

49

175см. 90кг. Комфортнее и уверенее не чувствовал себя ни в одной другой машине.(а может это любовь?)

0

50

Габариты 170/87. Жалобов нет!!!

0

51

176 на 120 полёт нормальный!

0

52

175 на 105 . Как здесь уже писали- летом хорошо -зимой после первого удара привыкаешь

0

53

188 рост. тоже впечатление такое, что ни в одной машине так удобно сидеть не бывает. не люблю когда ноги сильно согнуты. а тут сиденье высокое, ногам хорошо. я еще и спинку назад отклоняю прилично, так больше нравится сидеть, почти полулежа  :D

0

54

180 .все нормально. главное в шапке из песца не одевать  8-)  а жена рядом вообще ногу на ногу складывает как в кресле.  но бывает у меня один пассажир 190+ дак он из за наклона передней стойки бьется с непривычки.  так что тут роль комфорта посадки  и соответсвенно обзорности играет угол наклона стекла. но это же не единственная машина с таким наклоном ветрового стекла. сейчас у современных авто дизайн бывает еще больше скрадывает обзорность и неудобство посадки.

0

55

Villy написал(а):

я еще и спинку назад отклоняю прилично, так больше нравится сидеть, почти полулежа

и приборы так видно лучше...

0

56

пьянчик написал(а):

Комфортнее и уверенее не чувствовал себя ни в одной другой машине

Согласен полностью! 185\ 78 все удобно. еще бы чуть перед сидушки приподнять, как во втором фриле и тогда спина вообще заулыбается

0

57

andrey808 написал(а):

спина вообще заулыбается

да, внизу спины есть некое подобие улыбки, только вертикальное  :D

0

58

Villy написал(а):

да, внизу спины есть некое подобие улыбки, только вертикальное  :D

не ну если бы было горизонтальное, то оно бы шлепало во время бега  :crazyfun:  :rofl:  :crazy:

0

59

179,  90) А показания приборов никому и не нужны :)

0

60

у меня 190 и по ширине ровный парень в бегемоте чувствую себя комфортно.что по ширине что по высоте http://s3.uploads.ru/lqZGT.gif

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Рост водителей Фрила ?