LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тюнинг. Дополнительное оборудование » Помогите с выбором ПТФ

Помогите с выбором ПТФ

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Помогите с выбором противотуманных фар на Фрила.

0

2

А куда их планируется ставить? Если есть кенгурин, то, имхо, можно ставить любые. Если кенгурина нет, то - лучше штатных, которые врезаются в бампер - наверное и не найти...
Они такие:

0

3

Вот мой вариант противотуманок...
кстати, а где же фотки машин Уважаемых фриловодов?

0

4

А вот здесь есть немного Мой Freelander

0

5

Кенгурина нет, но хочу что то подобрать. Может "нивовский" подойдет? Вот туда и противотуманки можно будет всунуть. :tongue:

0

6

а нижние родные есть в бампере?
думаю начать стоит с них...

0

7

Никаких нету. Я чо то думаю , что уж очень дорогие они будут, родные.

0

8

Наша мордочка крупно - и противотуманки в бампере и доп. дальний свет на кенгурине:

0

9

2 Shataylo: А я тут видел в самом обычном автомагазине вполне приличные противотуманки - врезные, круглые и с рамкой. Сделаны в Тайвандии, или Китайдии, но вполне нам бы подошли. Я думаю - скоро и ты будешь противотуманный!

0

10

2 KVK : Я тоже думаю что можно попробовать подобрать круглые врезные, видел на базаре польские или китайские но оч похожи на наши...
Кстати а диски у тебя это заводские? у меня какие то другие и черные почему то...

0

11

Красиво смотрится кенгурин. Поэффективней на мой взгляд, чем трубчатый.

0

12

Согласен, смотрится красивее а вот на счет прочности вопрос спорный

0

13

Да нет. Думаю , что не спорный. Явно трубчатый в этом плане посерьезней будет.

0

14

Qwerty написал(а):

Кстати а диски у тебя это заводские? у меня какие то другие и черные почему то...

Неа, не заводские. Зимние - стальные штатные, а эти - надо глянуть, что там про изготовителя на них написано.

0

15

А на счёт прочности кенгурина - дык я тут пободался с ВАЗом девяткой - мне хоть бы что, кенгурин выдержал испытание с честью, а девятка помялась  :D
И второе - я с этим кенгурином прошёл честный техосмотр в ГАИ без напрягов, а вот с металлическим бы не прошёл - у нас в РФ теперь такие правила прохождения ТО.

0

16

Да, я наслышан про ваш техосмотр. У нес намного проще. Можно договориться. Главное все оплатить и проблем никаких. Единственное за что придираются так это тонировка стекол, когда  из салона в солнечную погоду ничего не видно. (Есть у нас такие любители, что тонируют и лобовое стекло).

0

17

Может кто подскажет где можно найти штатные противотуманки в бампер?, заранее спасибо.

0

18

Если только в Питере подскажу...

0

19

По Киеву сегодня дали телефон человека, который с Англии запчасти возит, новые и б.у. на Фрила. Говорят не дорого берет.

0

20

Пущай на эту разборку заглянет: http://www.freelanderbreaker.com/index.html

0

21

Мда, разборка отличная у нас  бы такую , я бы поразбирал!!!. А в Питере сколько они стоят?

0

22

http://landroverspb.ru/parts.php?view=2&id=99 думаю, не менее 400-450 баксов. То же самое в Англии - 150 баксов и ниже.

0

23

KVK написал(а):

А на счёт прочности кенгурина - дык я тут пободался с ВАЗом девяткой - мне хоть бы что, кенгурин выдержал испытание с честью, а девятка помялась

я тут ехал по подмосковью на своем и заметил аварию с участием Фрила.. так вот у бабы на Фриле вся морда цела и без кенгурина! :) а шестерка жигулей и стопарей лишилась и задняя стенка с бампером мятые!
сорри за оф топ.:)

0

24

KVK написал(а):

http://landroverspb.ru/parts.php?view=2&id=99 думаю, не менее 400-450 баксов. То же самое в Англии - 150 баксов и ниже.

я извиняюсь за оф топ! а энта питерская контора раздатки чинит? или я чего то не так понял? "Euroland предоставляет услуги сервиса (только агрегатный ремонт - капремонт двигателя, КПП, раздаточной коробки и т.д.). Звоните, чтобы узнать больше - (812) 703-15-70"

0

25

Угу, Питерская. Позвоню - узнаю. А то вдруг - за Фрилы не берутся

У меня то прямо в гаражах есть частная лэндроверовская мастерская, но от Фрилов они отказываются - говорят, что сложная машина  :D  Чинят Диско, Рэнджи и Дефы.

0

26

А можно телефон этого человека из Киева что возит?

0

27

Скину на почту.

0

28

пасиб

0

29

KVK написал(а):

А так...

0

30

КРАСИВО!

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тюнинг. Дополнительное оборудование » Помогите с выбором ПТФ