LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подарю, возьму в дар » Подарю/приму в дар ( за пиво )

Подарю/приму в дар ( за пиво )

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Всегда в гараже есть что-либо, что лежит без надобности, а выбросить жалко. Есть предложение здесь отписываться тем, кому что-то не надо и кому что-то надо.

+1

61

Alex1612 написал(а):

Оказывается у меня еще одна эмблема лежала ( даже не знаю от куда она ) она меньше.

С колпачка колесного диска...???
pir-ani, что задумал? можно в личку))) Тссс! Чтобы никто не догадался))) Просто тоже мысли есть.
Кстати, что делать, если виска по переднему сальнику начала сопливить?

0

62

Bravo написал(а):

pir-ani, что задумал?

Возможно, есть еще одна причина клина ВМ  (клинит подшипник)
Сергей с Самары  разбирает ВМ.

0

63

Алех1612 а может эмблемка та что у задней боковой дверки? У меня одну детвора отколупала. Был бы признателен если отправишь. координаты скину в личку

0

64

pir-ani написал(а):

Возможно, есть еще одна причина клина ВМ  (клинит подшипник)
Сергей с Самары  разбирает ВМ.

Привет, что за Сергей (ник на форуме)? Ищу кому свою отправить для диагностики/профилактики..

По теме ищу на 2,5 акпп:
1. Стеклоподъемник задний левый, интересует сама планка и каретка стекла(мотор, троссы живые)
2. Трубки воздушные с целыми концами что в блок вставляются, в магистрали и тд, хочу размеры снять чтобы к токарю и на силикон все собрать, мои рассыпались
3. Красные зажимы что эти трубки фиксируют в блоке (ушла при замене термостата без снятия коллектора и ресивера, да-это возможно:) )
4. Уплотнители стёкол
5. Блок управления отопителем
6. Крышки фар от Рестайла
7. Плафон над водителем (либо левый рассеиватель)
8. Обшивки Рестайла в любом состоянии для переделки(потренироваться в перетяжке)
9. Ручки регулировки правого сидения по наклону и валик
10. Задник с подлокотника с ппикуривателем и пепелкой который
11. Стекло люка с металлом(главное не на сквозь ржавым, как у меня, под восстановление)
12. Правый уголок передний где динамик харман кардон, динамик не нужен.

0

65

eldic написал(а):

Привет, что за Сергей (ник на форуме)? Ищу кому свою отправить для диагностики/профилактики..

Он (Сергей) на форме сейчас не бывает.
Ему нужна ВМ для полного разбора, распила.....

0

66

Михалыч, привет! Скажи,чем так ковер родной тебя в багажник манит? А то я свой хочу на шнивский поменять, от родного чего то толков мало. Может я чего то не догоняю?  :question:

0

67

BaJIePA написал(а):

Алех1612 а может эмблемка та что у задней боковой дверки? У меня одну детвора отколупала. Был бы признателен если отправишь. координаты скину в личку

Посмотрю по размеру ( если найду после переезда ) и отпишусь.

0

68

Кондитер написал(а):

Михалыч, привет! Скажи,чем так ковер родной тебя в багажник манит? А то я свой хочу на шнивский поменять, от родного чего то толков мало. Может я чего то не догоняю?

На вид он вроде по удачнее чем нивовский который сейчас у меня применён... :dontknow:

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подарю, возьму в дар » Подарю/приму в дар ( за пиво )