LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подарю, возьму в дар » Подарю/приму в дар ( за пиво )

Подарю/приму в дар ( за пиво )

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

Всегда в гараже есть что-либо, что лежит без надобности, а выбросить жалко. Есть предложение здесь отписываться тем, кому что-то не надо и кому что-то надо.

+1

61

Alex1612 написал(а):

Оказывается у меня еще одна эмблема лежала ( даже не знаю от куда она ) она меньше.

С колпачка колесного диска...???
pir-ani, что задумал? можно в личку))) Тссс! Чтобы никто не догадался))) Просто тоже мысли есть.
Кстати, что делать, если виска по переднему сальнику начала сопливить?

0

62

Bravo написал(а):

pir-ani, что задумал?

Возможно, есть еще одна причина клина ВМ  (клинит подшипник)
Сергей с Самары  разбирает ВМ.

0

63

Алех1612 а может эмблемка та что у задней боковой дверки? У меня одну детвора отколупала. Был бы признателен если отправишь. координаты скину в личку

0

64

pir-ani написал(а):

Возможно, есть еще одна причина клина ВМ  (клинит подшипник)
Сергей с Самары  разбирает ВМ.

Привет, что за Сергей (ник на форуме)? Ищу кому свою отправить для диагностики/профилактики..

По теме ищу на 2,5 акпп:
1. Стеклоподъемник задний левый, интересует сама планка и каретка стекла(мотор, троссы живые)
2. Трубки воздушные с целыми концами что в блок вставляются, в магистрали и тд, хочу размеры снять чтобы к токарю и на силикон все собрать, мои рассыпались
3. Красные зажимы что эти трубки фиксируют в блоке (ушла при замене термостата без снятия коллектора и ресивера, да-это возможно:) )
4. Уплотнители стёкол
5. Блок управления отопителем
6. Крышки фар от Рестайла
7. Плафон над водителем (либо левый рассеиватель)
8. Обшивки Рестайла в любом состоянии для переделки(потренироваться в перетяжке)
9. Ручки регулировки правого сидения по наклону и валик
10. Задник с подлокотника с ппикуривателем и пепелкой который
11. Стекло люка с металлом(главное не на сквозь ржавым, как у меня, под восстановление)
12. Правый уголок передний где динамик харман кардон, динамик не нужен.

0

65

eldic написал(а):

Привет, что за Сергей (ник на форуме)? Ищу кому свою отправить для диагностики/профилактики..

Он (Сергей) на форме сейчас не бывает.
Ему нужна ВМ для полного разбора, распила.....

0

66

Михалыч, привет! Скажи,чем так ковер родной тебя в багажник манит? А то я свой хочу на шнивский поменять, от родного чего то толков мало. Может я чего то не догоняю?  :question:

0

67

BaJIePA написал(а):

Алех1612 а может эмблемка та что у задней боковой дверки? У меня одну детвора отколупала. Был бы признателен если отправишь. координаты скину в личку

Посмотрю по размеру ( если найду после переезда ) и отпишусь.

0

68

Кондитер написал(а):

Михалыч, привет! Скажи,чем так ковер родной тебя в багажник манит? А то я свой хочу на шнивский поменять, от родного чего то толков мало. Может я чего то не догоняю?

На вид он вроде по удачнее чем нивовский который сейчас у меня применён... :dontknow:

0

69

Всем привет. Товарищи, нужна пружинка клапана что в ГБЦ. Ни у кого такого добра не завалялось? Может старая ГБЦ какая?

0

70

Ищу убитую вискомуфту для экспериментов. Рассмотрю другие предложения.

0

71

Если вопрос по вискомуфте еще актуален,  есть вроде как убитая, но, судя по всему, уже после эксперимента, так как на ней стоит тавотница.

0

72

Gosha03 написал(а):

Если вопрос по вискомуфте еще актуален,  есть вроде как убитая, но, судя по всему, уже после эксперимента, так как на ней стоит тавотница.

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ... Уже как два месяца без полного привода катаюсь. Есть у меня две виски- но они обе текут изнутри по уплотнению вала- найти замену пока не удалось. Одну распилил на токарном станке- и на том всё повисло из-за отсутствия этого уплотнения (X-ring 40/6 из фторированной резины). Если эта не течет- интересует в любом состоянии.
Kishkoblyd90, а какие эксперименты хотел проводить ты? Могу опытом и идеями поделиться.

0

73

Bravo написал(а):

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ... Уже как два месяца без полного привода катаюсь. Есть у меня две виски- но они обе текут изнутри по уплотнению вала- найти замену пока не удалось. Одну распилил на токарном станке- и на том всё повисло из-за отсутствия этого уплотнения (X-ring 40/6 из фторированной резины). Если эта не течет- интересует в любом состоянии.
Kishkoblyd90, а какие эксперименты хотел проводить ты? Могу опытом и идеями поделиться.

Я знаю только, что она убитая, ничего не экспериментировал, такая досталась. Не разбирал, просто лежит. Течет или нет не знаю, но вроде не текла.
Kishkoblyd90 проявил интерес, жду ответа от него. Просто с ним в личке общались, но уже дня два три как жду ответа. Пока у него право "первой ночи", а может тебе сразу уступит. Сброшу ему в личку этот вопрос.

+1

74

Интерес я проявил сразу, отписал в личку но ответа не получил. Имеется пмс 10000, хочу собственными рученками повторить манипуляции описанные на форуме, т.к. своя начинает на ладан дышать, но следов вмешательства в нее нет. Проверить пряморукость так сказать.

0

75

Еще раз всем привет!
Суть вопроса: у старого хозяина какая-то фигня упала сверху и разбила стекло люка.
Он посадил подходящее стекло сверху наглухо, так как люк не был нужен.
Хочу сделать, но куда ни сунусь - либо люк в сборе, либо голое стекло.
Механизм полностью рабочий. нужно либо стекло с окантовкой, либо сама окантовка.
Или идея, как выйти из ситуации.

0

76

Стекло наверно лучше взять отдельно и переклеить... :dontknow:

0

77

Gosha03 написал(а):

либо люк в сборе, либо голое стекло.

В любом крупном городе есть конторы, занимающиеся изготовлением стекол на заказ, делают и триплекс, и сталинит. Полагаю Ростов не исключение, нужно только поискать

0

78

Есть стекло  люка 2003 года

0

79

Есть стекло  люка 2003 года

&del&

Отредактировано Bolk45 (2018-02-09 22:44:13)

0

80

Gosha03 написал(а):

Еще раз всем привет!
Суть вопроса: у старого хозяина какая-то фигня упала сверху и разбила стекло люка.
Он посадил подходящее стекло сверху наглухо, так как люк не был нужен.
Хочу сделать, но куда ни сунусь - либо люк в сборе, либо голое стекло.
Механизм полностью рабочий. нужно либо стекло с окантовкой, либо сама окантовка.
Или идея, как выйти из ситуации.

Могу подарить стекло...
Единственное что они все почти с ржавчиной...
Если надо, то пиши в сообщении.

0

81

Стекло, действительно, не проблема. А вот что делать с окантовкой?

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подарю, возьму в дар » Подарю/приму в дар ( за пиво )