LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » РЕМОНТ ВИС-МОТОРОВ

РЕМОНТ ВИС-МОТОРОВ

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

onigo написал(а):

запомни, расшифруй, сотри и забей.

Все понятно а вот кого забить?

0

62

на ошибки забей. http://s3.uploads.ru/tlZL1.gif

0

63

В смысле не обращать на них внимание!Это конечно на наших машинах очень часто приходится делать если хочеш хоть мало-мало на них ездить.

0

64

Так как тема в топе, и в принципе вопрос про впускной колектор.. собираюсь менять на контрактный весь коллектор, какие прокладки нужны для замены?  по схеме глянул увидел только 3 кольца уплотнительных и прокладку одну... есть сомнения что не полный комплект. Кто подскажет?

0

65

три кольца есть однозначно. еще три кольцевых прокладки есть в пазу труб на коллекторе. кольцевые прокладки есть в продаже, а вот тех, которые в пазу коллектора я не нашел. наверное они идут в комплекте с коллектором. подобрал из наличия в магазе по гидравлике
кольца кстати как новые, а вот эти прокладки как правило ушатаны. Никакой общей прокладки у меня не было, все крутится на этих 6 кольцах
вот они красным отмеченыhttp://sh.uploads.ru/GE4Dy.jpg

Отредактировано next (2016-10-04 09:13:08)

0

66

next написал(а):

кольцевые прокладки есть в продаже, а вот тех, которые в пазу коллектора я не нашел

Когда брал себе ремкомплект для двигателя в оригинальном магазине, то эти кольца (для задней головы) были там. Кольцевая прокладка (для передней головы) почему-то только одна. Это сразу сказали в магазине и выдали еще 2 в пакетиках запаянные - в подарок. Так что прекрасно они продаются.

0

67

Датчики и вис моторы для нашего впускного 2.5 LKB000120 (Европа у меня) не выпускаются, не продают отдельно сейчас? Их только чинить и с разборки, новые не купить?
Лучшеб подкопил и дискавери 3 взял. Скора в реставратора с этой машиной превращусь.

Отредактировано netdog (2017-06-03 00:39:59)

0

68

Я  так понимаю на этом форуме одни механики, электрики и автослесаря сидят.
Купил коллектор по глупости без висов за 3 тыс, везде отверстия и дыры, осталась не тронута самая большая крышка под коллектором....надеюсь там та они ничего не вытащили. Ощущение словно купил пустой корпус коллектора.
Обычный электрик врятли их починит так понимаю, только по форуму можно понять что делать :(
В интернете видео полно по этим висам...но там как-то они проверяют имитируют включение и выключение висов, я так не смогу. Тут реально нужно иметь техническое образование.

Продают новые вис моторы 2 штуки за 8 тыс...хз стоит ли вообще брать их если машина едет, больше 150 разгоняется (может они все же и работают, просто ошибки выдают). Какие плюсы от этих моторов кроме цены ""? Регулирует подачу воздуха...наверно с работающими  вис моторами бензина меньше ест?

Отредактировано netdog (2017-06-03 11:50:55)

0

69

да не нужны они. у меня висят ошибки по ним, но они даже чек не зажигают. мощи движка  хватает и без них. я выломал их нафик, забил и забыл :)

netdog написал(а):

Лучшеб подкопил и дискавери 3 взял.

это совсем другой секас :) это про него сложен анекдот, где их владельцы не здороваются, т.к. утром виделись на сервисе  http://s3.uploads.ru/smbpy.gif

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » РЕМОНТ ВИС-МОТОРОВ