LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



насос

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

помогите парни. насос топливный не качает. сам насос  напрямую работает а в баке нет. может реле какое, и где оно находиться?

0

2

парни подскажите где находиться реле насоса

0

3

под капотом в коробке с предохранителями смотри

0

4

а может такое быть . меряю напругу на насосе при включеном стартере прыгает от11 до 12 с копейками вольт а насос никак. а снимаю напрямую подключаю жужит

0

5

сергей48 написал(а):

где находиться реле насоса

Модуль реле топливного насоса под капотом на задней стенке блока управления. Выглядит как коробочка, к которой две фишки подцеплены.

0

6

сергей48 написал(а):

прыгает от11 до 12 с копейками вольт а насос никак

должен и при 10 работать...проводку смотри или контакты

0

7

спасибо

0

8

парни ничего не понимаю сегодня полез на предохранители пропала напряжение и на фишке что на насос идет где искать ума не приложу помогите плиз

0

9

все реле шелкают блин а от предохранителя и до насоса глухо

0

10

сергей48 написал(а):

от предохранителя и до насоса глухо

попробуй протянуть другой провод.мышей в машине не держишь??? :D

0

11

мышей вроде нет а так просто на дороге встал и приплыли

0

12

парни вообще аномалия снял штекера с предохранителей прозвонил провода все внорме поставил назат меряю напряжение везде есть а насос некачает ни вазовский ни старый что такое может быть??? в насосе прозвонил все контакты все звонятся :mad:  :dontcare:

0

13

Это что то в релюшке или предохранителе оплывшем дело.
Да я вообще удивлен какая на Фриле проводка надежная. Как у кого то на форуме было .. вода везде под ковриками, в багажнике .. и в таком болоте глюков с электрикой НЕТ ! Зато ощутил сегодня все прелести подвески гремучей. 3000 стойки стабов отходили, еду по гравийке - гремит как будто все .. ажно страшно ! Тут много чего конечно ... но вес машины и надежность подвески которая должна на вид вдвое превышать заданные ресурсы .. немного расстраивает.

Отредактировано lex_2001 (2013-06-15 20:14:22)

0

14

так напяжение на входе в насос меряю зажигание включил на несколько сек напруга есть кручу стартером напруга есть. блин два насоса вазовский сегодня купил ставлю хрен. разбираю ставлю свой опять хрен целый день его облизываю а результата ноль. может есть соображения какие? да взял свой опустил в ведрушку с бензом подключил сразу из маленькой дырки забрызгал я ее пальцем прикрыл и она из какой должна полилась. эт нармально или как?

0

15

ну кинь на прямую от АКБ

0

16

a массу ты откуда брал,когда напругу замерял?

0

17

как откуда там идет... 2 черных 1 белый. 1 пелый с пурпурным. черный эт мсса

0

18

ок.подключай напрямую

0