LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Очистка дроссельной заслонки


Очистка дроссельной заслонки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня, форумчане! В связи с неуёмным интересом в отношении внутренностей своего бегемота (а также уверенностью, что до меня в нём никто ничего не делал) решил посмотреть состояние дроссельной заслонки и, при необходимости, промыть. Внимание, вопрос: Как это сделать? Буду благодарен за любые инструкции :writing:

0

2

Я на 2,5 снимал воздушную магистраль и аккуратно протирал тряпкой с бензином, не снимая ДЗ. Но она чистая была, без кокса, масла только немного.

0

3

hugo
Скачай мануал на нашем сайте и следуй. Там все просто написано. Есть сложности небольшие в креплениях ... но это решается ))

0

4

Большое спасибо всем, кто откликнулся, заехал к местным кулибиным- без паники демонтировали, промыли, поставили на место :flag: . Посмотрел глазами, запомнил. Теперь, если что, сам смогу без проблем :rolleyes:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Очистка дроссельной заслонки