LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Стеклоподъёмники.

Стеклоподъёмники.

Сообщений 721 страница 750 из 951

721

есть момент, на форумена эту тему  куча вариантов. Разных. Перефразируя известную
поговорку-  каждый имеет секс такой какой он хочет и которого заслуживает...
На пятидверке, можно обойтись и без плазменной резки, точно... По месту поставишь,
не волнуйся.  :flag:

0

722

Tihomirov написал(а):

есть момент, на форумена эту тему  куча вариантов. Разных. Перефразируя известную
поговорку-  каждый имеет секс такой какой он хочет и которого заслуживает...
На пятидверке, можно обойтись и без плазменной резки, точно... По месту поставишь,
не волнуйся.  :flag:

Фуф, ну если дело только в количестве" секса" то no problem  :glasses:

0

723

Kanonir написал(а):

Фуф, ну если дело только в количестве" секса" то no problem

Как говорит мой брат: " Е@аться не надо бояться, е@аться надо любить! :D ,
Прошу прощения , за то, что не в профильной ветке :flag:

0

724

Всем привет! Спасибо за тему, оказывается и ремкомплекты и направляющие купить можно. Правда нашла в итоге на авито и комплект тросиков и направляющие, ребята продают новые, турецкие, все в наличии :)

0

725

kikimora написал(а):

Всем привет!

Я правил форума не знаю. По этой причине подпись не заполнил.

Привет! А ведь не трудно профиль заполнить и всем было-бы приятно узнать нового соклубника

0

726

Дмитрий Н написал(а):

Привет! А ведь не трудно профиль заполнить и всем было-бы приятно узнать нового соклубника

Да-да, исправлюсь =)

0

727

Всем привет. Надоело мне постоянно тра...ся во стеклоподъемниками. И вот, когда в очередной раз захрустело в передних дверях (притом обоих), плюнул, заказал   гранат на десятку в передние двери (реечные). Обошлось в 2850 р с пересылкой + две планки от девяточного стекла по 100 рэ (восьмерка, 10, приора - подходят все, только обрезать надо с 2-х сторон). Два часа работы и они стоят. Все работает, стекло правда не опускается до конца, как здесь и писали, но для меня это не критично. Я его никогда до конца и не опускал. В общем доволен, как слон. Фотоотчет не делал, т.к. фотик на работе был. На очереди задние. Правый уже не работает, жду когда навернется левый и тогда буду менять оба.

0

728

после очередного заклинивания ,этих извиняюсь стеклоподъеБников ...заменил за двадцать минут на granat для ВАЗ 2123,цена вопроса 2500рупь за два штуки...и опускаются полностью и подымаются....вообщем рекомендую всем ,единственно пришлось динамик смещать в сторону салона ,чтобы не цеплялся за рычаги,да и наверное каждый кто потрахался с заводскими подъемниками готов динамики в руках держать лишь бы подъемник работал безотказно :canthearyou:

+1

729

похоже больная тема... я на протяжении посленего года воюю со всеми 5-ю стеклоподъемниками :(

Историю и результаты своих изиысканий, методики "перетяжки", инструмент и заготовки опишу чуть позже, а пока вопрос:

А вот эту хрень кто-нить заказывал?
http://automotoparts.eu/kLandRover_Free … hp?lang=ru

Выглядит как будто готовое и вполне доступное средство от огромного геморроя :)

0

730

Joker написал(а):

похоже больная тема... я на протяжении посленего года воюю со всеми 5-ю стеклоподъемниками
Историю и результаты своих изиысканий, методики "перетяжки", инструмент и заготовки опишу чуть позже, а пока вопрос:
Выглядит как будто готовое и вполне доступное средство от огромного геморроя
Подпись автора
сайт

заказывал, короче из всей хрени ток ролик моно взять, проще старый починить

нуу это со мной так  было ))))

0

731

dedsemen написал(а):

заказывал, короче из всей хрени ток ролик моно взять, проще старый починить

нуу это со мной так  было ))))

хм, а с тросами что не так?

0

732

Joker написал(а):

хм, а с тросами что не так?

слабоватые кончики и  натяжитель пластик, ломается  сразу

нууу это я такие  комплекты  купил, но и с металлом  что-то не видел в продаже

Отредактировано dedsemen (2013-06-19 17:38:52)

0

733

доброго дня всем а у меня заблокировано заднее стекло не ездит при открывании и богажник открывается нормально и вода не попадает

0

734

Paulius написал(а):

доброго дня всем а у меня заблокировано заднее стекло не ездит при открывании и богажник открывается нормально и вода не попадает

Я полтора года проездил с блокированным задним стеклом, но когда поставил стеклоподъемник, мне показалось, что с движущимся стеклом удобнее. Можно что-то длинное при опущенном стекле возить. Да и при недозакрытом стекле не работает стеклоочиститель и обогрев заднего стекла.

0

735

Joker написал(а):

http://s4.uploads.ru/t/khtGf.jpg
http://s4.uploads.ru/t/cmN3U.jpg
http://s5.uploads.ru/t/KrQ6H.jpg
А я свою проблему решил по старинке, кусок троса - 40р просверленные болтики приплюснутые молотком в место наконечников, и вроде все пока работает...., я  если честно даже не подоревал, что продаются такие рем комплекты а тратится на новый стеклоподъемник меня не грело ....., да кучи и _адний сменил, еще проще вопрос решается (трос всего один)

Отредактировано Эдо (2013-08-12 00:09:01)

0

736

какой длины нужен тросик для двери задней

0

737

Мужики скажи как правильно менять и натягивать троса на 5-й двери купил ремкомплект а то троса порвало как устанавливать правильно их не знаю какой!

0

738

Здравствуйте

Отредактировано Kvinta (2013-09-23 07:40:50)

0

739

А я нашел через "Exzist" замену оригинала Китайского производства за 1500 рубликов :whistle:  ,приобрёл и установил... теперь счастлив!  :rain:  :love:

0

740

RostovMen написал(а):

производства за 1500 рубликов

А вот код детали не помешал бы :writing:

0

741

Guardby1 написал(а):

купил ремкомплект а то троса порвало как устанавливать правильно их не знаю какой!

Ищу вот эту штуку   CVH 101150  это стеклоподъёмник стекла багажника.Да больно дорого. Вы пишете ремкомплект,где такой найти?

0

742

Здравствуйте! А у меня вообще на морозе все разлетелось, стекло во внутрь упало, разобрал обшивку передней двери, вытащил стекло и там куча пластмасовых штучек валяется, как собирать не знаю, подскажите где можно посмотреть что и как собирается, или в другом случае разберу обшивку другой двери и по ней соберу. Заранее спасибо.

0

743

IIpuzpak написал(а):

RostovMen написал(а):

производства за 1500 рубликов

А вот код детали не помешал бы :writing:

Подпись автора

Land Rover Freelander (LN) 1.8i 16V.Газ-Бензин МКПП [1998г.]http://forum-lines.ru/rez/ab202379.gif
    Land Rover Freelander (LN) 1.8i 16V МКПП [1998г.]http://forum-lines.ru/rez/ab230108.gif
    http://s7.rimg.info/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif

НОВЫЕ ДЕТАЛИ на Ланд ровер , заказ , доставка  (продолжение темы) вот тебе адресок дружище. Рекомендую. Надеюсь не пожалеешь

0

744

koba197311 написал(а):

Здравствуйте! А у меня вообще на морозе все разлетелось, стекло во внутрь упало, разобрал обшивку передней двери, вытащил стекло и там куча пластмасовых штучек валяется, как собирать не знаю, подскажите где можно посмотреть что и как собирается, или в другом случае разберу обшивку другой двери и по ней соберу. Заранее спасибо.

Сделай лучше так как говоришь, сними вторую обшивку и по наглядному примеру собери... Но раз пластмаски валялись, значит они отломались... Там кумекать придется, сам перебрал все стеклоподъемники

0

745

koba197311 написал(а):

Здравствуйте! А у меня вообще на морозе все разлетелось, стекло во внутрь упало,ъ

Разбири обшивку, поставь временно пару деревянных клиньев (я думаю зимой нет острой необходимости в открывании стекол)...
Я-бы купил на разборке стеклоподъемник в нормальном состоянии, и поставил когда будет теплее... :dontknow:

0

746

Romano написал(а):

(я думаю зимой нет острой необходимости в открывании стекол)...

Ромка лично я курю и сначала грею стекла , чтобы они открывались :dontknow:

Romano написал(а):

поставь временно пару деревянных клиньев

Ага прям снаружи двери забей :dontknow:

0

747

У меня тоже был сломан стеклоподъемник, именно сломан пластик... Проблема решается без замены его полностью, покумекать над ним немного))) А пока я думал как его отремонтировать, у меня тоже брусок в распорку стоял :D

0

748

Romano написал(а):

Разбири обшивку, поставь временно пару деревянных клиньев (я думаю зимой нет острой необходимости в открывании стекол)...
Я-бы купил на разборке стеклоподъемник в нормальном состоянии, и поставил когда будет теплее... :dontknow:

Брал новый у Андрея rule3333. На разборке просили 4000 а у него новый с доставкой поездом обошёлся 3800 :cool: Ща подороже наверное будет, евро подскочил зараза :dontknow:

Отредактировано sanek4605 (2014-02-01 08:14:36)

0

749

DarkSerpent написал(а):

пока я думал как его отремонтировать, у меня тоже брусок в распорку стоял

Тоже жду потепления, чтоб поменять стеклоподъёмник в сборе - пока вместо бруска установил резиновый шпатель (временный хай-тек - гасит вибрацию и стекло не сползает при езде  :crazyfun: )

0

750

Парни! помогите заказать рем.комплекты стеклоподъемников пер.левой и 3й двери? кто то же заказывал себе с форума? подскажите как это правильно сделать?

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Стеклоподъёмники.