LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Стеклоподъёмники.

Стеклоподъёмники.

Сообщений 931 страница 938 из 938

931

Задние стекла не должны опускаться полностью, опускаются примерно чуть ниже середины

0

932

karlson написал(а):

Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема?

Разумеется, проблема в стеклоподъемнике. Чтобы знать более конкретно надо хотя бы снять обшивку (работа на 2 минуты) посмотреть.
1.Стеклоподъемник штатный или переделанный?
2.Тросы не шумят при спуск- подъем?
3. Так было при приобретении авто или стало позже?

0

933

Как большой болты на концах тросика передних стеклоподъемников поменять.

0

934

Всем привет!) Ребят, вот и у меня проблема со Стеклоподъемником передней пассажирской двери. Опустил я значит стекло, в самый низ, максимально, после езды по грунту, по щебенке, решил поднять стекло из-за большого количества пыли, но стекло не поднялось обратно. Приехал я в гараж, посмотреть в чем проблема, но так как ничего особо не понял, решил обратиться за помощью к вам. Разобрал обшивку двери, на кнопку подъема нажимаю, поторчик щелкает, а движений никаких нет, в чем может быть проблема? Из двери направляющие с моторчиком всё вытащил, а ничего понять не могу

&del&

Отредактировано Алексей Владимирович (2017-08-09 16:00:35)

0

935

Странно у меня полностью опускаются...и нормально поднимаются!

0

936

Оказывается у меня отсутствовали маленькие натяжители (две пружинки и две пластиковые штучки) которые крепятся к корпусу где моторчик и катушка.
Из-за этого постоянно тросик путался, поэтому первый ремкомплект и года не прослужил.
Узнал я это, когда пришел ремкомплект из али, в комплекте шли две пружинки...пробовал пружинки без пластиковых наконечников ставить - не вышло.
Нарисовал в 3д детальку эту и дал другу распечатать на 3д принтере. Вот, что получилось.
Деталька мелкая, но из-за её отсутствия столько проблем. Так-как я укоротил тросики, натянул я их в этот раз с большим трудом, пружинки почти вплотную сжались, но при работе стеклоподъемника то одна, то вторая разжимаются как надо., не давая тросику расслабиться.
http://sh.uploads.ru/t/YNtGD.jpg

0

937

Всем привет! подскажите знающие, как накручивать тросики на ролик, какой снизу, а кокой сверху? В бороде когда раскручивал не посмотрел, сча думаю? Дверка левая передняя.

Отредактировано Poshadskiy (2017-12-01 15:58:51)

0

938

А ты по другому не намотаешь,если конечно не возьмёшь ролик с правой стороны.Смотри на ролик как он должен стоять,и если память не изменяет то снизу ролика тот что идёт в верх тросик.Собери вначале всю схему как они должны идти,и разберёшься.

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Стеклоподъёмники.