LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Статьи. Файлы для скачивания. » Подскажите, где можно найти информацию на русском языке

Подскажите, где можно найти информацию на русском языке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, где можно найти информацию на русском языке по тех обслуживанию фриландера 1 двигатель 2.5

0

2

zheka99 написал(а):

Подскажите, где можно найти информацию на русском языке по тех обслуживанию фриландера 1 двигатель 2.5

Здесь тебе принципиально на этот вопрос не ответят в этой теме...
Ты даже разделы не удосужился прочитать, не то что темы...

Отредактировано Romano (2013-12-12 19:28:49)

0

3

Я в интернете не силен. Разделы, темы. Всего лишь за помощью обратился. На нет и суда нет

0

4

Romano написал(а):

Здесь тебе принципиально на этот вопрос не ответят...

Я отвечу - я не беспринципный, просто направить надо человека, чтоб хоть знал откуда плясать, а то вдруг потом окажется, что это первая в его жизни машина  :dontknow:   
ЖМИ - ТЕБЕ СЮДА
и давай без обид zheka99  - форум хороший, дружный  :yep: Помогут не только советом, но и делом  :cool:

Отредактировано Mr BIN (2013-12-12 17:20:01)

0

5

Спасибо. Машина далеко не первая. Хотя............ смотря что под понятием машина подразумевать. До сих пор отечественные были

0

6

ну если наша машина была, с этой тоже справишься :flag:

0

7

zheka99 написал(а):

где можно найти информацию на русском языке по тех обслуживанию фриландера 1 двигатель 2.5

Жми и качай

0

8

zheka99 написал(а):

Я правил форума не знаю. По этой причине подпись не заполнил.

вот здесь - примерно вот так

Romano написал(а):

LR FREEL 2006  1.8i 5doors

только свои данные поставь

Отредактировано Mr BIN (2013-12-12 17:45:08)

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Статьи. Файлы для скачивания. » Подскажите, где можно найти информацию на русском языке