LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Статьи. Файлы для скачивания. » Для пользователей Autocom CDP+

Для пользователей Autocom CDP+

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Руководство пользователя Autocom CDP+ и Autocom CDP PRO. Отличаются конструкцией и наличием у первого "Записи на лету" , т.е. самописца. Скачано с http://www.carhelp.info/forums/ откуда точно - не помню, но автор вроде не возражает против свободного распространения.  Мануал Autocom CDP . Файл доступен для скачивания 1 месяц.

+1

2

Сергей 622 написал(а):

Антивирус сразу блокирует .Там вирусы трояны.

Скачал - проверил - файл чистый, вирусов-троянов нет! Каспер-Нод-Веб не ругаются.

0

3

Тоже скачал))) Спасибо))+с меня!!

0

4

Алексей Юдин
где отчет?

0

5

Tihomirov написал(а):

Алексей Юдин
где отчет?

Стыдно признать, но до сих пор не разобрался... То ли неправильно ( коряво ) установил, то ли китаеза продал мне такой... Но сканер не видит двигатель 2,5, то есть не видит компоненты СИМЕНС, и какие то манипуляции с двигателем произвести невозможно ( регулировка зажигания, отключение форсунок, прибавление скажем оборотов двигателя через комп и так далее). Вообщем то что пока разумел-
1. Читает все ошибки ( полностью всех агрегатов машины)
2. Стоп кадр ( правда тех ошибок, которые воспринимает, если описание ошибки в программе нет-написано - ошибка №.... - определяется производителем, для такой ошибки стоп кадр не пишет)
3. Данные в реальном времени , не перечислить, вообщем многие, как графики так и режим списка.
4. Есть режим самописца, но просит какой то шаблон. И тут фиг знает, то ли этих шаблонов нет вообще, или нет для моей модели машины.
5. Активация компонентов
-коробки
-тормозной системы
-панели приборов
-системы охлаждения
-подушек безопасности.
-агрегатов кузова ( стекла, замки и так далее)
В описании было заявлено манипуляции с иммобилайзером, замками итак далее, этого нет...

0

6

Алексей Юдин написал(а):

регулировка зажигания

этого и т4 не может, не парься  :D

Алексей Юдин написал(а):

прибавление скажем оборотов двигателя через комп и так далее

а надо?

0

7

Tihomirov написал(а):

этого и т4 не может, не парься  

а надо?

Неа))) эт не я придумал))) знакомый ( занимается ремонтом машин ) стал задавать вопросы вот я и ищу ответы

0

8

Валерааааааааааа)))
вообщем на одном из форумов подсказали мне как быть)) в сканере нашел я свой движок KV6 , 2,5л.... с кучей функций...Завтра сделаю сканы и выложу сюда. Может обьяснишь что к чему)))) пока я еще что нибудь не сломал)))

0

9

Движок нашел))) но китаеза не хочет снова его читать))) а функций море)))

0

10

расшифруй

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Статьи. Файлы для скачивания. » Для пользователей Autocom CDP+