LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Не заводиться бегемотик.

Не заводиться бегемотик.

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Всем добрый день. Народ помогите завести машину. Дело в том что поставил я бегемотик на зиму на стоянку. Отключил аккумулятор все вроде чин чинарем. Так как ездил на другой машине. Сейчас поставил аккумулятор в бегемотик хотел его завести но бегемотик чихает  но не заводиться. Бензин есть насос работает.Искра есть . Хвтает чихает но не заводиться и все. Свечи выкрутил все мокрые в бензине. Прокалил их закрутил толку нет. По ЕЛМ на ошибки проверил только по впускному коллектору выдал  р 1474 ,1471 и 1471. Может я провода на цилиндры перепутал но вроде порядок зажигания 1,3,5 и 2,4,6 ?? Мучаюсь уже три дня а толку нет. Какие проблемы могут быть не знаю.

0

31

В автодоке - мой заказ.

PP8172 FILTRON            743,00 Выдано представителем 22.05.2014
                     Фильтр топливный

Отредактировано павел 65 (2014-06-09 18:39:54)

0

32

Павел спасибо теперь буду искать фильтр.

0

33

Ramzez написал(а):

буду искать фильтр

Как вариант: http://www.lrdirect.com/WFL100160-Fuel- … =WFL100160

+1

34

Сегодня произошел не объяснимый прикол от бегемотика. Еду в пробке в горку. Смотрю на спидометр а там акпп мне свето представление устроило показывает вначале D потом 4 потом 3 и так с интервалом 2 сек. Ставлю АКПП  на парковку глушу. Завожу больше такого прикола не было только рано обрадовался проехал метров 700 до светофора. И все машина стала тупить не могу разогнаться и все хоть плачь газ на полной а больше 30 - 40 км не могу разогнаться и все. Оставил машину возле дома . Вечером завелся с пол пинка чихнул пукнул и хвори как не бывало летит как ласточка. А в чем прикол не пойму может у кого то была такая ситуация???? Помогите разобраться    :tired:

0

35

Недавно была похожая ситуация. Тоже пинался и чихал 2 недели, пока не спалила стартер. Отвезла на СТО-там "полечили".  Виной всему оказался наш "славный кз.бензин". Контакты ребят в Алматы, которые не боятся наших бегемотиков: 87772252269

0

36

Cardeliya написал(а):

Недавно была похожая ситуация. Тоже пинался и чихал 2 недели, пока не спалила стартер.

Если честно то скверная ситуация вышла со стартером. У меня все оказалось все не много хуже. Начну по порядку дабы облегчить многим форумчанам жизнь  и нервы. Движок работал как чесы но потом неожиданно начел троить. В начале грешил на катушки и провода. Проверил искра есть провода не пробиты.Компрессия 11 вроде все ок.Свечи меняю на новые. Следующим шагом проверяю давление на раме опа вначале было 3 атмосферы вроде все ок. Меняю топливный фильтр и чистию  сетку бензонасоса. Движок троит но машин на газ не отвечает обороты не набирает пропуски зажигания стреляет. Снова замеряю давление в раме и опа чудо давление в раме 2 очка. Снимаю снова бензонасос замеряю давление на насосе показывает 6 очков вроде супер гут. А причина оказалась в клапане давления.Поменял все вроде гут машина реветься в бой. Потратил четыре дня на загадочное поведение машины работай своей доволен. Так что форумчане думаю что вам будет полезен мой опыт.

Отредактировано Ramzez (2014-06-21 09:44:44)

0

37

думаю ты первый на форуме с такой неисправностью

0

38

Tihomirov написал(а):

думаю ты первый на форуме с такой неисправностью

Валера приветик. За то думаю что что такая маленькая и противная бяка все мозги мне вынесла. А так сейчас все чин чинарем  многим может эта инфа пригодиться и нервишки сбережет . Сам был в шоке все гениально и просто. Сколько видел приколов но такой в первый раз.

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Не заводиться бегемотик.