LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » Замена стоек стабилизатора поперечной устойчивости(RBМ100172)

Замена стоек стабилизатора поперечной устойчивости(RBМ100172)

Сообщений 451 страница 456 из 456

451

Можно и с упором и без него.Иногда просто не сразу гайка откручивается.Вместе с пальцем стойки начинает вращаться... :confused:

0

452

У меня так получилось с одной из гаек. Пол часа с ней провозился. Думал уже и не откручу. На пальце место под ключик слизалось, пришлось газовым ключом держать.

0

453

Vardi написал(а):

Снял колесо, открутил гайки на стойке

Я колеса никогда не снимал. Выкручиваешь руль до упора в сторону и спокойно меняешь. :crazy:

0

454

Тоже хотел не снимать, попробовал гайки открутить, а они ни в какую. Пришлось снимать.

0

455

Vardi написал(а):

У меня так получилось с одной из гаек. Пол часа с ней провозился. Думал уже и не откручу. На пальце место под ключик слизалось, пришлось газовым ключом держать.

Был случай замены когда пришлось пилу "киркорова" применять... :confused:

0

456

22000 пробег с колхозными стойками стаба пока все ок. все подбирал на глаз. вывесил машину прикрутил уголок(варить не стал из за стоек.чтоб остались при замене) прикрутил шарниры к стабу и к стойке чтоб был перехлест в 30-40мм. прихватил,провернул стойку туда сюда(чтоб не зажимало) и проварил. была идея с мерина поставить но там ценник не гуманный. система тоже такая.

Отредактировано Артур40рус (2017-12-23 15:46:58)

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » Замена стоек стабилизатора поперечной устойчивости(RBМ100172)