LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Поставщики запчастей. Разборки » Запчасти Фрилендер Б/П по РФ. Владивосток (продолжение)

Запчасти Фрилендер Б/П по РФ. Владивосток (продолжение)

Сообщений 811 страница 840 из 889

811

серёга сказочник! написал(а):

привет! нужна вилка крестовины переднего карданного вала. есть?

Привет!  :flag:
Такого нет  :dontknow:

0

812

Привет, Макс! Отписался тебе на почту о нужде своей. Не могу что то я найти, как личку смотреть, походу на виду где то лежит сия функция, да так, что и не найдешь сразу.

Отредактировано Langraf86D (2017-05-14 08:19:09)

0

813

Langraf86D написал(а):

Привет, Макс! Отписался тебе на почту о нужде своей. Не могу что то я найти, как личку смотреть, походу на виду где то лежит сия функция, да так, что и не найдешь сразу.

Отредактировано Langraf86D (Сегодня 15:19:09)

:yep:  поймал, ответил!

0

814

Максим Владивосток написал(а):

поймал, ответил!

Очень хочется все, но финансы не позволяют, реально нужен только набор патрубков, желательно с гнёздами, родные рассыпались в труху. Но если со скидкой))) то возьму фары перед/зад, ну и еще чего по финансам будем глядеть.

0

815

Добрый день. Интересует МКПП на фрил 2.0 D. Был бы рад звонку 89253130334 (постоянно работаю, редко получается войти в интернет ).

0

816

Dasaf написал(а):

Добрый день. Интересует МКПП на фрил 2.0 D. Был бы рад звонку 89253130334 (постоянно работаю, редко получается войти в интернет ).

Приветствую.
У меня только на 2.5 всё, а у них АКПП.

0

817

Здравствуйте, нужны рычаги задней подвески (все 6 штук) с целыми сайлентблоками. Сколько выйдет с доставкой до транспортной?

0

818

Привет! Нужен цилиндр сцепления на 1 фрил 2004г

0

819

добрый день, интересует задний редуктор, свой на "выкид". если тот который вы мне предлагали в силе, я понимаю что время прошло, то я готов оплатить.

Отредактировано grigoriy (2017-06-18 21:29:27)

0

820

grigoriy написал(а):

добрый день, интересует задний редуктор, свой на "выкид". если тот который вы мне предлагали в силе, я понимаю что время прошло, то я готов оплатить.

Отредактировано grigoriy (Вчера 04:29:27)

Приветствую!
Написал в сообщении.

0

821

Максим, добрый день!
Интересует катализатор на Фрилендер 2004 г., 2,5 л., АКПП.

0

822

Yura09 написал(а):

Максим, добрый день!
Интересует катализатор на Фрилендер 2004 г., 2,5 л., АКПП.

Приветствую.
Есть в наличии.
Сейчас в письме напишу.

0

823

Макс привет, интересуют катушки зажигания (2-3шт)? Фрилендер 2003 г., 2,5 л., АКПП
можно ответ на em30@mail.ru
вот такие
http://sg.uploads.ru/t/Ykldy.jpg

0

824

Mihail написал(а):

Макс привет, интересуют катушки зажигания (2-3шт)? Фрилендер 2003 г., 2,5 л., АКПП
можно ответ на em30@mail.ru
вот такие

Привет!
все смели...
Остались какие то, но без резиновых колпачков... Могу подарить!

0

825

Остались какие то, но без резиновых колпачков... Могу подарить!

Макс ну про твою широту души и щедрость я знаю не понаслышке. Надо думать что набирать еще про запас из мелочевки, чтобы сложить какую-то сумму. :D  Респект тебе и Уважуха!!! :flag:  :cool:
Напишу в ЛС

0

826

здравствуйте. а, скажите кожаные сиденья чёрные на фрил1 есть и почём? ну или какого другого цвета. спасибо.

0

827

серёга сказочник! написал(а):

здравствуйте. а, скажите кожаные сиденья чёрные на фрил1 есть и почём? ну или какого другого цвета. спасибо.

Приветствую.
В наличии остались только такие, в отличном состоянии.
Руль в подарок.
http://se.uploads.ru/t/0wbCV.jpg http://s4.uploads.ru/t/zm67t.jpg
http://s7.uploads.ru/t/1yJ2q.jpg http://sf.uploads.ru/t/IZWG1.jpg
http://sa.uploads.ru/t/VY2yI.jpg

0

828

всё же подожду чёрные... можете сообщить если будут? машина у меня 2006 года рестайлинг. спасибо! 8-)

0

829

Максим привет ! Подскажи по ценам на АКПП и может появились дверные карты на рестайл темные на все двери.

Отредактировано CmapukX (2017-06-30 14:53:36)

0

830

LR FREELANDER1 v6 2.5, 2001 г.в.

&del&

Отредактировано Алексей Владимирович (2017-07-08 12:10:35)

0

831

Максим Владивосток
Макс, добрый день!
Интересуют левые передняя и задняя двери на Lend Rover FREELANDER 2004 г.в., двигатель 2,5 л.
Есть ли в наличии, и какая цена.
Спасибо.
Юрий Васильевич.

+1

832

CmapukX написал(а):

Максим привет ! Подскажи по ценам на АКПП и может появились дверные карты на рестайл темные на все двери.

Отредактировано CmapukX (2017-06-30 21:53:36)

Приветствую Друг!
АКПП и карт пока нет в наличии. :dontknow:

Yura09 написал(а):

Максим Владивосток
Макс, добрый день!
Интересуют левые передняя и задняя двери на Lend Rover FREELANDER 2004 г.в., двигатель 2,5 л.
Есть ли в наличии, и какая цена.
Спасибо.
Юрий Васильевич.

Приветствую!
Двери есть. :yep:

0

833

Максим Владивосток
Есть в наличии ручка наружняя на дверь багажника?

+1

834

Ferz написал(а):

Максим Владивосток

Внутренней ручки там вроде нет  :D

+1

835

Палыч76 написал(а):

Внутренней ручки там вроде нет

Всякого можно ожидать ;)

Еще нужен стеклоподъемник водительской двери. Весь механизм в сборе (мотор, направляющие, тросса, планка крепления стекла и тд)

+1

836

Максим Владивосток
добрый день! интересует радиаторы оба так ка удар пришелся на них и оптика передняя насчет телевизора еще незнаю наверное тоже под замену и капот свет синий насчет бампера пока  не надо если цена адекватная то подумаю. сколько все будет стоить и сможете отправить на камчатку? двигатель 2,5 2002 год

Отредактировано tatarin (2017-07-18 10:31:55)

+1

837

Ferz написал(а):

Максим Владивосток

Привет!
Нет такого.  :dontknow:

Ferz написал(а):

Всякого можно ожидать

Еще нужен стеклоподъемник водительской двери. Весь механизм в сборе (мотор, направляющие, тросса, планка крепления стекла и тд)

А это есть!  :yep:

0

838

Максим Добрый день редуктор получил, большое спасибо, когда мне вынесли бонус Ваш я очень прифигел, за бонус отдельная благодарность, двигатель решил капеталить, собираю один из двух, вы скорее всего были правы, насчет медленного попадания антифриза в масло, после снятия голов прокрутил коленвал и третья гильза сразу поднялась, двигатель весь в черном нагаре, сколько не крутил потом колено, все остальные стоят как вкопанные, кстати на левой голове тоже разрушился стык распредвала впускного и шкива со стороны большого ремня ГРМ но он как-то держался, я вообще не понимаю как я на этом двигателе по Севастопольским горам 20 км проехал. на правой голове выпускной распредвал вообще не крутился на левой впускной со смещение фаз и соответственно выпуск также на нем кстати поршня встретились с клапанами а по право голове клапана поднялись поскольку вал был свободный и такой картины не было.

+1

839

А это есть!

Подскажите, сколько тугриков готовить? :)

0

840

Добрый день Максим, НУЖЕН ЗАМОК ЗАДНЕЙ ПРАВОЙ ДВЕРИ, а то мой падла совсем заклинил и не хочет открываться))) озвучь пожалуйста цену а то наши гаврики разборщики полтора - тыщу двести лепят за замок.

+1

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Поставщики запчастей. Разборки » Запчасти Фрилендер Б/П по РФ. Владивосток (продолжение)