LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Поставщики запчастей. Разборки » Запчасти Фрилендер Б/П по РФ. Владивосток (продолжение)

Запчасти Фрилендер Б/П по РФ. Владивосток (продолжение)

Сообщений 841 страница 867 из 867

841

Ну, как же без отзыва тут явно не обойтись :writing: ) Максиму огромное человеческое спасибо!!!  :cool: Все  понятно объясняет, на все вопросы отвечает четко, дает советы - как лучше и правильнее сделать, за товар тоже очень благодарен!!! Даже подарки делает :crazyfun: ))) Груз упакован максимально качественно, что тоже немаловажно!!! :)  Отправка сработана оперативно, долго ждать не пришлось!!! Спасибо Вам еще раз!!! Еще буду обращаться и ни один раз, если что, то сразу к вам! :cool:  ))) Всем рекомендую, Все круто!!!!))))

Отредактировано Алексей Владимирович (2017-07-25 09:56:27)

+1

842

Максим,здравствуй!Нужен правый задний фонарь в бампер,белый поворотник.http://sa.uploads.ru/t/8YojU.jpg

0

843

[b]Yura09[
Максим, добрый день!
Нужен стеколоподъемник передний левый на Land Rover Freelander 1, 2,5 л., 2004 г.в., с левым рулем.
Юрий Васильевич.

0

844

Здравствуйте! Есть ГБЦ? Двигатель KV6 2,5 л.

0

845

viktor_67 написал(а):

Максим,здравствуй!Нужен правый задний фонарь в бампер,белый поворотник.

Приветствую!
К сожалению закончились. :dontknow:

Yura09 написал(а):

[b]Yura09[
Максим, добрый день!
Нужен стеколоподъемник передний левый на Land Rover Freelander 1, 2,5 л., 2004 г.в., с левым рулем.
Юрий Васильевич.

Приветствую.
Стеклоподъёмник есть.
Сейчас напишу в сообщении.

mistersdv написал(а):

Здравствуйте! Есть ГБЦ? Двигатель KV6 2,5 л.

Приветствую.
Есть, пишу...

+1

846

Максим, добрый день!
Как оплатить за стеклоподъемник передний левый Land Rover Freelander 1, и какой транспортной компанией возможно отправить в г. Барнаул Алтайского края.
Юрий Васильевич.

0

847

Yura09 написал(а):

Максим, добрый день!
Как оплатить за стеклоподъемник передний левый Land Rover Freelander 1, и какой транспортной компанией возможно отправить в г. Барнаул Алтайского края.
Юрий Васильевич.

Написал в сообщении.

0

848

Максим. Добрый вечер. Интересует наличие и стоимость раздатки на 2.5 + стоимость транспортных услуг до Екатеринбурга. Спасибо.

0

849

Добрый день интересует "трубка со шлангом" от компрессора кондиционера к радиатору, по каталогу номер JUF000440 V6 2.5 2005г.

0

850

Vrach написал(а):

Максим. Добрый вечер. Интересует наличие и стоимость раздатки на 2.5 + стоимость транспортных услуг до Екатеринбурга. Спасибо.

Приветствую.
В наличии, написал в сообщении.

grigoriy написал(а):

Добрый день интересует "трубка со шлангом" от компрессора кондиционера к радиатору, по каталогу номер JUF000440 V6 2.5 2005г.

Приветствую.
Не смог по артикулу понять...
Но думаю есть!

0

851

Добрый день, это трубка от компрессора к радиатору.

0

852

grigoriy написал(а):

Добрый день, это трубка от компрессора к радиатору.

:yep: есть такая!

0

853

Счет и Сколько денежек на счет положить?

0

854

grigoriy написал(а):

Счет и Сколько денежек на счет положить?

Написал в сообщении.

0

855

Добрый день нужен задний правый замок двери.

+1

856

Здравствуйте!"
Нужен РАБОЧИЙ селектор переключения скоростей АКПП Freelander V6

+1

857

Василий Тагильский написал(а):

Добрый день нужен задний правый замок двери.

Приветствую, написал в письме.

netdog написал(а):

Здравствуйте!"
Нужен РАБОЧИЙ селектор переключения скоростей АКПП Freelander V6

Приветствую.
Не совсем понял, уверен есть...
Как выглядит?

0

858

https://pp.userapi.com/c638120/v638120451/628a5/jjLt6uVjavs.jpg

0

859

Здравствуйте,очень нужен датчик холостого хода на 1.8,а так же два передних стеклоподъемника,и личинка замка зажигания,и стартер если можно ответ скиньте по вайберу или вотсапу 89226266639 Александр

0

860

netdog написал(а):

есть такое, сейчас напишу в сообщении.

Alekss написал(а):

Здравствуйте,очень нужен датчик холостого хода на 1.8,а так же два передних стеклоподъемника,и личинка замка зажигания,и стартер если можно ответ скиньте по вайберу или вотсапу 89226266639 Александр

Что то есть, напишу сообщение.

0

861

Максим сообщения так и не получил :no:

0

862

Макс привет! ГБЦ пришла. Огромное спасибо! Не первый раз пользуюсь твоей помощью. Конечно надеюсь, что мой "бегемот" больше не будет меня подводить, но если что - обязательно обращусь к тебе!

+1

863

Привет Максим. Интересует двигатель  на мой фрил . Сколько будет стоить + доставка до Нижнего Тагила.
Ещё нужна резинка уплотнения стекла которая крепится к самой 5й двери.

Отредактировано Владимир 96 (2017-09-13 09:35:51)

0

864

И как же не написать)))) сори за флуд, но благодарен Максу за посылку, замок и часы, все пришло в целостности, до Нижнего Тагила 2 недели ехали запчасти. У Макса не только можно заказывать, а даже Нужно!!! Обязательно обращусь еще не раз))))

+1

865

Владимир 96 написал(а):

Привет Максим. Интересует двигатель  на мой фрил . Сколько будет стоить + доставка до Нижнего Тагила.
Ещё нужна резинка уплотнения стекла которая крепится к самой 5й двери.

Отредактировано Владимир 96 (2017-09-13 16:35:51)

Приветствую.
Резинка есть.
Моторы смели и те что в пути тоже...  :dontknow:

0

866

mistersdv написал(а):

Макс привет! ГБЦ пришла. Огромное спасибо! Не первый раз пользуюсь твоей помощью. Конечно надеюсь, что мой "бегемот" больше не будет меня подводить, но если что - обязательно обращусь к тебе!

Василий Тагильский написал(а):

И как же не написать)))) сори за флуд, но благодарен Максу за посылку, замок и часы, все пришло в целостности, до Нижнего Тагила 2 недели ехали запчасти. У Макса не только можно заказывать, а даже Нужно!!! Обязательно обращусь еще не раз))))

Спасибо Друзья за слова благодарности!
И желаю без поломок!!!  :flag:

0

867

Максим Владивосток
вечер добрый интересуют  замок водительской двери (машина леворукая) , накладка замка  или целиком замок пятой двери , кожух запасного колеса, лобовое стекло, мое с трещинами, резиночку уплотнитель между стеклами в правую заднею дверь с направляющей. хороший руль (не затертый) декоративные накладки на фары решеточки и накладка , аля кенгурятник спереди . хорошо бы фотки и цену набора и по отдельности деталек в личку))

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Поставщики запчастей. Разборки » Запчасти Фрилендер Б/П по РФ. Владивосток (продолжение)