LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Объявления форума » Клуб владельцев LAND ROVER FREELANDER II

Клуб владельцев LAND ROVER FREELANDER II

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приглашаю  владельцев LAND ROVER FREELANDER II и просто ценителей этой модели, на новый проект от администрации "Клуба владельцев LAND ROVER FREELANDER I, II", "Клуб владельцев LAND ROVER FREELANDER II" Регистрируйтесь, общайтесь и развивайте сайт.
Клуб владельцев и любителей Land Rover Freelander II создан с целью объединить многочисленных владельцев и почитателей легендарного внедорожника .
Клуб владельцев и любителей Land Rover Freelander II - место где можно поговорить обо всем,что связанно с этим автомобилем, обменяться опытом по эксплуатации и обслуживанию, найти таких же единомышленников, новых друзейи просто интересных людей. Удачи Вам.

0

2

Если вы будете готовы к серьезной игре на «живые» деньги, то авторизация является обязательной на сайте играть в онлайн карты играть в онлайн карты

Отредактировано tina050578 (2020-04-03 11:24:17)

0

3

Доброго дня.  Хоть какую-нибудь инфу по коленвалам где можно найти? конкретно размеры шеек 14К4FP 1396куб. 16 клапанов 2005г.в. Rover 45 седан...буду благодарен
за конкретные цыфры. Вопрос к профи если на форуме таковые присутствуют.

ДимДимыч

Отредактировано mdg66 (2020-12-07 13:49:14)

0

4

mdg66 написал(а):

Доброго дня.  Хоть какую-нибудь инфу по коленвалам где можно найти? конкретно размеры шеек 14К4FP 1396куб. 16 клапанов 2005г.в. Rover 45 седан...буду благодарен

ДимДимыч

Подпись автора

точность в мелочах, мастерство, черта характера.

По Роверу поможет Андрей rule3333 пиши в личку, на мыло, ищи по скайпу. Я много раз с ним работал (и многие с форума) только положительные отзывы  :flag:

0

5

mdg66 написал(а):

ДимДимыч

Отредактировано mdg66 (Сегодня 14:49:14)

Сообщение нужно размещать в профильной ветке.Данный раздел касается фрилендер 2.

0

6

Всех приветствую ! Суть вопроса такова менял термостат на фриле 1 2.5 v6 все установил на место как и должно быть при заводке на холодный двиг на панели показывает перегрев и винты шпарят как с ума сошли , плюнул поехал при движении потом поднялись обороты двига , остановился заглушил проверил жижа в норме уровень . Попытался завести , НОЛЬ . Пока не остыл двигатель не смог завести

0

7

Пост номер 5.Или сообщение сверху.

0

8

L.R. фрилендер 2 диагностика показала неисправность датчика угла поворота рулевого колеса. Датчик заменили, проблема не ушла. Делали калибровку. Сказали модуль на замену.

0