LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Отсос газа - как он происходит?


Отсос газа - как он происходит?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Владельцы Фрила 2003 года, отзовитесь! Что ха хрень на этой машине? После ремонта движка мастер сказал, что отсоса газа из крышек головок через тонкую трубку нет! То есть, там, где должна стоять тонкая труба, даже нет сверления, а с внутренней стороны нет сетки маслоотбойника. Это может такое быть? В книге написано, что отсос должен идти через жиклеры. Где они стоят??

0

2

Что за каша? какой отсос? мастера расстрелять прилюдно

0

3

это ты совсем не прав На таких как у меня богу молится надо В наших то краях! За этот двигатель братся никто не хотел.А он вкладыши всупонил с тойотовского дизеля! двенедели езжу.Хотябы не сглазить!А для чего тогда трубки стоят?Отсос картерных газов!Одна толстая другая тонкая.С красными зажимами.Вот у меня как сказал мастер-там где вставпяются тонкиетрубки нет сверления.           ЛР Фрил1 2003года  -до мая месяца.

0

4

тонкой вентиляции нет в обоих крышках? могли в целях экономии в одной оставить. в каждой крышке две дыры. одна толстая, другая тонкая. тонкая могла засориться и на просвет её не видно. под тонким штуцером в крышке черное пятно в алюминии и есть жиклер.  проковырять, если надо, просверлить 1 мм. если масло не давит, оставить все как есть.

0

5

Спасибо за информ. Сам я не видел .Масло пока не давит .Далеепосмотрим.

0

6

А насчет массового контакта на корпус бензинового филтра-никто не вкурсе,?

0

7

Алексей3111 написал(а):

это ты совсем не прав На таких как у меня богу молится надо В наших то краях! За этот двигатель братся никто не хотел.А он вкладыши всупонил с тойотовского дизеля!

кстати,
весьма полезно для All была бы инфа о партнамбере вкладышей от тоеты. хотяб номер движка тоетовского выложили

0

8

От Kia теперь не катят?

0

9

Мужики-дело в том  что вкладыши были большего диаметра.ОН ИХ ОБРЕЗАЛ И ДЕЛЛАЛ НОВЫЕ ЗАМКИ. А  ЭТО РАСЧЕТЫ ТОЛЬКО ЕМУ ИЗВЕСТНЫЕ.сКАЗАЛ ТОЛЬКО ЧТО ВЗЯЛ ВКЛАДЫШИ ОТ ДИЗЕЛЯ ТАК КАК ТАМ МАТЕРИАЛ КРЕПЧЕ.

0

10

от киа катят,
но запас карман не тянет. а мож они еще и дешевле.
искал по профильному каталогу, по диаметрам похожие находил, но чтоб с такими замками - увы

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Отсос газа - как он происходит?