LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Консультации по ремонту SlaW » SlaW едет к вам!

SlaW едет к вам!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Друзья, еду в отпуск в конце июня-начале июля по городам и весям, маршрут рассматриваю и корректирую. Если нужна моя помощь по консультациям, ремонту или просто поболтать-пишите, рад буду заехать. Спальными местами, едой и прочими нужностями обеспечен, никого не напрягу. Просто рад буду увидеться с каждым из одноклубников, кто будет по пути. Рассматриваются города по маршруту: СПБ-Череповец-Вологда-Ярославль-Кострома-Киров-Уржум-Набережные Челны-Казань-Ижевск-Чебоксары-Нижний Новгород-Владимир-Москва-Тула-Тверь-Новгород и рядом расположенные.

0

2

SlaW написал(а):

в конце июня-начале июля по городам и весям, маршрут рассматриваю и корректирую.

Надо бы конкретно корректировать маршрут...

SlaW написал(а):

Если нужна моя помощь по консультациям, ремонту

Требуется и консультация, и помощь в ремонте обязательно!!!
Безотлагательно включать в маршрут Махачкалу!
И никаких отговорок.

0

3

SlaW написал(а):

маршрут рассматриваю и корректирую

Владивосток по любому!!!  :yep:  :cool:  :D

0

4

SlaW написал(а):

абережные Челны-Казань-Ижевск-Чебоксары-Нижний Новгород

Слава !!! Ульяновск включи!!!!!!

0

5

Ребят, тронут. Очень хотелось бы увидеть всех и вне данного маршрута, но боюсь за микроотпуск не успеть.
pir-ani
Ульяновск можно добавить))

0

6

SlaW написал(а):

Ребят, тронут. Очень хотелось бы увидеть всех и вне данного маршрута, но боюсь за микроотпуск не успеть.

Вы же с Таней обещали в этом году в Махачкалу??? или забили?

0

7

ЗУБЕРХА
Хаджар, очень-очень хотим и даже стараемся, может не в июне, а позже,  в направлении Кирова на  двигают только семейные обстоятельства.

0

8

SlaW
отправь номер телефона Тани в личику (Патя прошила свой телефон и потеряла все номера)

0

9

Хаджар, как у вас погода в сентябре? Мой тел в подписи, Танин 9112674502

0

10

SlaW написал(а):

Хаджар, как у вас погода в сентябре?

В сентябре когда- как. Не всегда можно купаться в море... уже немного прохладно.
Кроме моря, в остальном погода нормальная бывает обычно в сентябре.

0

11

Был у Onigo в Шексне, еду на Ярославль, тел в подписи.  http://s3.uploads.ru/tlZL1.gif

0

12

Слава, опять выскочил сальник коленвала с масляного насоса. Уже третий раз!!!
Думаю, все таки виноват масляный насос. Заказал.
Вот хорошо бы если бы ты посмотрел :dontknow:

0

13

SlaW написал(а):

Был у Onigo в Шексне, еду на Ярославль, тел в подписи.  http://s3.uploads.ru/tlZL1.gif

Где фотки???

0

14

Вот блин! Брянск- совсем-совсем не по пути? А? Всего-то около 700 км от Яра.))

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Консультации по ремонту SlaW » SlaW едет к вам!