LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Куда едем отдыхать » Путешествия и туризм. Лето-2016

Путешествия и туризм. Лето-2016

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, напишите кто и где собирается отдыхать или отдыхал летом (желательно с фото)
  Если еще только собираетесь- может где нибудь совместно?
А если кто собирается на лето на Каспий... мне тоже сообщи, может будем совместно организовать отдых.
Еще кто поедет в Крым на отдых- не забудьте отчет! тоже задумываюсь не поехать ли и мне посмотреть или ждать пока мост достроят  :dontknow:

0

2

Привет. Кто собирается в крым есть приложение на телефон рация zello переправа Крым-Кавказ. Очень помогает в пути. Пробки,как обьехать,состояние очереди на переправе и т.д. ,как то по веселее в дороге получается. 2года с приложением катаюсь.

0

3

Месяц назад ездил в Крым, не был там с 93-го года и ещё наверно теперь столько же не поеду. Цены конские на всё, причём неадекватно конские. Природа, погода замечательные, море чистое, там где пляжи галечные. Народа по сравнению с прошлыми двумя годами значительно меньше. Отдыхали неделю в районе Фороса и ещё три дня в районе Феодосии. На следующий год или в Абхазию или может быть в Грузию.
На паром туда очереди не было вообще, переправились часа за полтора, назад была, но очень небольшая, часа за 2 с небольшим переправились без каких либо электронных билетов. В общем лично я Крым не рекомендую, а так каждому самому решать. Кто в  этом году ещё не отдыхал - хорошего отдыха

0

4

всем привет! я нынче до москвы собираюсь сгонять, погостить у родни, посмотреть как столица изменилась. 18 лет назад там был, не узнаю ни чо наверное. http://s3.uploads.ru/tlZL1.gif

0

5

Андрей52 написал(а):

Месяц назад ездил в Крым, не был там с 93-го года и ещё наверно теперь столько же не поеду. Цены конские на всё, причём неадекватно конские. Природа, погода замечательные, море чистое, там где пляжи галечные. Народа по сравнению с прошлыми двумя годами значительно меньше. Отдыхали неделю в районе Фороса и ещё три дня в районе Феодосии. На следующий год или в Абхазию или может быть в Грузию.
На паром туда очереди не было вообще, переправились часа за полтора, назад была, но очень небольшая, часа за 2 с небольшим переправились без каких либо электронных билетов. В общем лично я Крым не рекомендую, а так каждому самому решать. Кто в  этом году ещё не отдыхал - хорошего отдыха

Почему ж цены конские то? Вполне себе нормальные, это смотря где еще отдыхать, ведь Крым тоже разный бывает. На счет пляжей, то должна не согласиться  часто густо они очень загрязненные, постоянно плавает мусор. В общем, Крым - это все тоже СНГ, лучше ехать за границу, если, конечно, средства позволяют.

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Куда едем отдыхать » Путешествия и туризм. Лето-2016