LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Пробег при покупке (как определить обман)

Пробег при покупке (как определить обман)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Борис96 написал(а):

МИХАЛЫЧ Я
Я брал с пробегом 98т.км было.Пробег родной,не смотанный,есть вся литература   с дилерского центра...И,что самое важное,я эту машину знал ещё до приобретения.

только последний довод может служить подтверждением реального пробега.
пробег на щитке, в блоках, дилерские книжки с печатями и даже отметки в дилерской базе, все рисуют на ура. 99% пробежных машин на рынке скручены. посмотрите сами по объявам, на свежаке сначала пробег растет, потом резко замирает на 150 тык. и потом 15 летние машины стоят со 120 тык :)
смотрю так, минимум 15тык х количество лет, потом осмотр всего и вся, и только потом смотрю на щиток - так, чисто поржать :)

Отредактировано next (2017-04-07 09:38:12)

0

32

next написал(а):

только последний довод может служить подтверждением реального пробега.
пробег на щитке, в блоках, дилерские книжки с печатями и даже отметки в дилерской базе, все рисуют на ура. 99% пробежных машин на рынке скручены. посмотрите сами по объявам, на свежаке сначала пробег растет, потом резко замирает на 150 тык. и потом 15 летние машины стоят со 120 тык 
смотрю так, минимум 15тык х количество лет, потом осмотр всего и вся, и только потом смотрю на щиток - так, чисто поржать

Отредактировано next (Сегодня 09:38:12)

Лучше не скажешь. :cool:

0

33

Я покупала машину с пробегом 45тыс км,но теперь я явно сомневаюсь в этом.Что ж буду надеяться на честность продавца.

0

34

Какого года авто(подпись пустая)?Пробег по любому совсем уж детский... :dontknow:

0

35

Все же точно и 100% способа проверить нету(( Всегда остается место обмана.

0

36

1. Приподнимите резиновый коврик на водительском месте и посмотрите, в каком состоянии находится ковролин. Из-за частого контакта с обувью он изнашивается. Небольшие потертости характерны для пробега 50–100 тыс. км. Если ковролин имеет дыры, то километраж машины приближается к 200 тыс. км. В большинстве случаев по салону можно судить о возрасте автомобиля. Несовпадающий с маленьким пробегом, большой эксплуатационный износ говорит о том, что вас хотят ввести в заблуждение.
2. Машины с незначительным пробегом, но с большим количеством сколов и потускневшим лакокрасочным покрытием должны насторожить вас. Также подозрительным считается, если автомобиль с большим пробегом имеет отличное состояние кузова. Это может свидетельствовать о том, что транспортное средство было покрашено. Кузов такого автомобиля обязательно следует проверить специальным прибором – толщиномером.

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Пробег при покупке (как определить обман)