LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Куплю » Куплю переднюю пружину

Куплю переднюю пружину

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нужна пружина, одна на 2.0 дизель. Думаю и от 1.8 тоже подойдёт. Диаметр прутка 14.5 мм.

0

2

Пружина нужна с машины до 2000 года. Диаметр верхнего витка 17 см, как и сама пружина

0

3

Привет! Есть пружина с машины 1999 года 1.8 120лс 1000 рублей, я думаю они одинаковые, что на дизельном, что на бензиновом

0

4

Пружину уже нашёл.

0

5

все уже давно используют пружины от отечественного автопрома...

0

6

TOY77 написал(а):

все уже давно используют пружины от отечественного автопрома...

поподробнее

0

7

С таким подходом зачем покупать иномарки?можно купить ваз газ и прочее

0

8

Kaluzhanin40rus написал(а):

ну если деньги лишние есть тогда да... переплачивай за брент, и тешь себя тем что купил оригинал. ну или б\у просевшие от такова же хламья...хотя нет, тебе скажут, что они с авто с мало-мало пробегом...

0

9

Emelia1 написал(а):

поподробнее

TOY77
какие и куда...

Отредактировано Emelia1 (2017-02-01 08:08:36)

0

10

Emelia1 написал(а):

поподробнее

к нам на зад подходят передние пружины от ваз 11-й модели универсал. Они немного длинноваты, но я не подпиливал(+небольшой лифт). Из доработок: с помощью автогена и куска трубы подзагнул  верхний виток. По пружинам есть отдельная тема на форуме...

0

11

Kaluzhanin40rus написал(а):

с таким подходом, что ты вообще на форуме делаешь ??? Ремонтируй в сервисе.

0

12

Ты мне не тычь. И в сервисах почему я должен ремонтироваться? Не понятная логика. Я купил две новые пружины и поставил на перед без всяческих танцев с бубнами, горелками, болгарками  и прочим. Просто взял и поставил. И нафига мне бегать по магазинам со штангенциркулем и рулеткой, замерять, одну, другую, пятую десятую, ломать голову что и где и сколько подпилить, подогнуть, изоленты подмотать. С таким подходом это не машина будет, а хлам. А я езжу на ней четвёртый год каждый день, и не разу не останавливался на дороге, не притаскивали на веревке.и на ремонты практически не трачу денег, машина работает без проблем. Как то так. Удачи

Отредактировано Kaluzhanin40rus (2017-02-01 09:29:11)

0

13

Это форум где идёт обмен информацией и каждый может высказать своё мнение...
а ставить или не ставить от других машин детали каждый решает сам... :dontknow:

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Куплю » Куплю переднюю пружину