LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Куда едем отдыхать » Канары.

Канары.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

jt написал(а):

А вот Греция не зацепила. Объездил кучу их островов

В Греции сестра живёт.Давно.Там русский язык у них довольно распостранён. :dontknow:

0

62

yuriy написал(а):

Если б было не интересно, то не ездил.

это я говорил о сеье

0

63

честно сказать, язык меня не пугает. это не говорит о том , что я знаю английский язык. знание языка на уровне школьной программы. В помощь офф лайн переводчик

Отредактировано jt (2018-03-16 01:00:52)

0

64

jt написал(а):

честно сказать, язык меня не пугает. это не говорит о том , что я знаю английский язык. знание языка на уровне школьной программы. В помощь офф лайн переводчик

Отредактировано jt (Сегодня 02:00:52)

Ну вообщем да.Плюс язык жестов...На кавказе вон вообще на руках постоянно разговаривают... :D

0

65

На Канарах дорогой отдых??

0

66

yanilla написал(а):

На Канарах дорогой отдых??

Хороший вопрос... :cool:

0

67

Сам отдых не дорогой, дорогой перелет. Я отдыхал и на Тенерифе и Гран-Канария, хочется побывать еще и на Лансароте и на Фуэртевентура

0

68

:cool:

0

69

Дорогой перелет почему? Приходится лететь регуляркой, а то и с пересадкой.
Осень. отдыхал в Израиле курортный город на берегуКрасного моря Эйлат это где то в 4 часах езды от Шарм-эль-Шейх. Отдых и экскурсии понравились. Но перелет!. Летишь до Тель-Авива, а там пересадка или в этом аэропорту, или переезжаешь в другой, внутренний аэропорт. Перелет составляет 45-60 минут. Есть другой вариант переезд до Эйлата на автобусе или такси это 5-6 часов.Если едит на такси 3-4 человека с багажом, то это равносильно по цене ,что перелет. Туристам из России более удобный перелет . Самолет летит (летал) до Эйлата , а том 60 км до самого города. Одно неудобство аэропорт военный (ограниченно, удобств и пребывание в нем). В этом году должны запустить новый , гражданский международный аэропорт в Эйлате. Его уже обкатали (облетали). А вот старый, внутренний закроют. Строители в очередь уже выстроились для застройки этой территории.

0

70

В гостинице где мы отдыхали большинство персонала из Украины и России. Так , что тебе всегда там рады и лучший кусочек тебе, это не как в других странах. Им за счастье с тобой поговорить.

0

71

jt написал(а):

В гостинице где мы отдыхали большинство персонала из Украины и России. Так , что тебе всегда там рады и лучший кусочек тебе, это не как в других странах. Им за счастье с тобой поговорить.

Радушие радует.Извиняюсь за туфтологию.Пляжи чистые?Приятель как то не очень отзывался.Может не повезло просто.. :dontknow:

0

72

Где был я. Пляж чистый и море было чистое

Отредактировано jt (2018-12-31 22:18:41)

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Куда едем отдыхать » Канары.