LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Фрил за 600 тысяч.

Фрил за 600 тысяч.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!

Прошу совет. Случайно оказался за рулем Фрилендера 2010 года. Машина очень понравилась! Не ожидал. Сейчас как раз озадачен покупкой авто. Скажите, реально ли за 600 тысяч купить живой аппарат, который не потребует сходу больших вливаний? Судя по авто.ру, можно приобрести 2006 год. Что скажете? Или это авантюра?

0

2

Blitz51 написал(а):

Всем привет!

Прошу совет. Случайно оказался за рулем Фрилендера 2010 года. Машина очень понравилась! Не ожидал. Сейчас как раз озадачен покупкой авто. Скажите, реально ли за 600 тысяч купить живой аппарат, который не потребует сходу больших вливаний? Судя по авто.ру, можно приобрести 2006 год. Что скажете? Или это авантюра?

2010 год выпускались Фриландер 2а в 2006-ом еще выпускались Фриландер 1. Совсем разные авто.

Фрилендера 2 за 600 т.р. будет только совсем убитый,
а для приобретения Фрилендера 1 и 600 т.р. не надо :dontknow:  только совсем разное авто

0

3

За 600 можно  6 год. Но действительно, 1 и 2 поколение разные. 2 поколение сложнее и дороже в ремонте... Авто будет 12 лет, пробег за 200 тык. минимум, а значит весьма вероятен попадос по агрегатам. А ремонт LR это космос по цене. При относительно малом количестве на рынке найти 6 год не ушатанный будет настоящим везением

0

4

все зависит от твоего желания и в каком регионе живешь
например с v 3.2 л (233 л.с. или дизель не так то просто продать машину
так что если поискать то можно найти
вот на дроме например

http://auto.drom.ru/land_rover/freeland … o_search=2

0

5

насколько я понимаю, на второй версии бегемота движки от фомоко, то есть турбированное алюсиловое говно. а вот рядная шестерка 3.2 от вольво весьма ничего, если не смущает аппетит.
и да, не знаю как на бегемоте, на форде по движку вообще нет запчастей ЦПГ, все только в сборе шортблоком, что конечно по цене полный ахтунг

0

6

Вобщем, как понимаю, нужно еще тысяч 200. Что б за 800 взять 2010 год..

0

7

Blitz51 написал(а):

Вобщем, как понимаю, нужно еще тысяч 200. Что б за 800 взять 2010 год..

:yep: я тоже так думаю. За 800 можно найти Фрил 2 в хорошем состоянии.

0

8

Спасибо! Буду думать... Быть может, пополню ваши ряды! :)

0

9

next написал(а):

на форде по движку вообще нет запчастей ЦПГ

мне в авто доке тоже так сказали по форд фокусу 2
поискал и нашел поршня , колца и вкладыши ремонтные и стандартные
http://ffclub.ru/topic/256893/jump_80/

0

10

Emelia1 написал(а):

мне в авто доке тоже так сказали по форд фокусу 2
поискал и нашел поршня , колца и вкладыши ремонтные и стандартные
http://ffclub.ru/topic/256893/jump_80/

фокус2 это мазда3\вольво s40 поэтому и нашел. не факт что с LR ака форд прокатит. хотя с 2,5 бегемотовским тоже прокатило насчет карнивала :)
по сабжу - я б рядную шестерку 3.2 с удовольствием заюзал. он по ходу единственный без турбы. на этом маленьком пепелаце будет огонь :)

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Фрил за 600 тысяч.