LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Куплю » нужны вилки кардана......

нужны вилки кардана......

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно 2 вилки кардана, есть у кого? особенно первая перед вискомуфтой которая.....

0

2

Найдешь где, я в доле))) я вообще не понимаю как такая простейшая деталь как вилка кардана, невозможна к покупке.....ни заменителей, ни умельцев которые уже могли обогатиться, я думаю тут через одного по 30 убитых президентов за штуку отвалил бы....

0

3

Не найдёте вилок отдельно. Только карданы покупать. Не один я так говорю, любой скажет, кто пытался найти

0

4

Kaluzhanin40rus написал(а):

Не найдёте вилок отдельно. Только карданы покупать. Не один я так говорю, любой скажет, кто пытался найти

Только спустя два года я понял как мне повезло в своё время отхватить подубитую виску с двумя насмерть прикипевшими к шлицам вилками. Пришлось хорошо греть чтобы их снять! Ещё буквально пара вилок была за это время в продаже- и всё!
В соседней ветке пара карданов торгуется- стоит присмотреться...

swash написал(а):

я вообще не понимаю как такая простейшая деталь как вилка кардана, невозможна к покупке.....

Всё просто. По хорошему кардан после смены вилки нужно балансировать. А где могут отбалансировать- как правило там могут и изготовить вилку.
Теперь на 2 строки выше. Стоимость изготовления вилки в одном экземпляре может превысить стоимость покупки б/у кардана. Поэтому ещё раз рекомендую присмотреться. Есси чо- я не в доле)))

Отредактировано Bravo (2017-08-02 00:33:52)

0

5

Есть одна вилка, в теме "продаю"

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Куплю » нужны вилки кардана......