LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » свечи дв 1.8 бензин.

свечи дв 1.8 бензин.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

на моем фриле пробег по спидометру за 250000 км и я его только что купил так как взял через салон по трейд ину история не известна по этому мне предстоит замена вся и всего  . и вот я дошел до свечей )) поменял их быстро и без проблем , но почемуто крышка закрывающая свечи была помечена маркером , неужели менялась, странно, зачем , что ей будет то? так же смотрю заменена крышка ремня ГРМ , чудеса. ладно собственно вот мои свечи, вижу на них хороший пробег , плохое топливо и похоже обедненная смесь? пробег на них мне  думается не меньше 50000км
http://images.vfl.ru/ii/1506701372/5699cae7/18793926_m.jpg

0

2

Нормальный нагар на свечах, просто топливо такое, у меня иридиевые, пробег 35 все чистенькие.

0

3

это не нормальные свечи, кроме нагара от аксида железа (а он пробои по изолятору дает) налицо выгоревшие электроды (они тоньше к кончику)

0

4

Серебрянский написал(а):

на моем фриле пробег по спидометру за 250000 км и я его только что купил так как взял через салон по трейд ину история не известна по этому мне предстоит замена вся и всего  . и вот я дошел до свечей )) поменял их быстро и без проблем , но почемуто крышка закрывающая свечи была помечена маркером , неужели менялась, странно, зачем , что ей будет то? так же смотрю заменена крышка ремня ГРМ , чудеса. ладно собственно вот мои свечи, вижу на них хороший пробег , плохое топливо и похоже обедненная смесь? пробег на них мне  думается не меньше 50000км

Маркером обычно на разборках чиркают по деталюхам...В твоём случае не критично...Крышка закрывающа свечи и крышка кожуха ремня ГРМ.Пластмаски...Может утеряли когда ДВС ремонтировали?Забей.А вот свечи...Менял для того чтоб поменять,или плохая их работа тому причина? :question:

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » свечи дв 1.8 бензин.