LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Куплю » Ищу машину.

Ищу машину.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу  недорогую машину...
В общем, ищу ВАЗ- 2109; 21099; 2114. Не старше 2002 г.в. В пределах от 60 т.р до 80 т.р.
За такие деньги прекрасно понимаю, в отличном состоянии не будет, но без гнили и ржавчины. Пусть будут незначительные косяки по кузову (не ржавчина) и по ходовой, но без серьезной аварии.
  Может кто то, где то знает хороший вариант?
Особенно интересно в Сев. Кавказе, Ростовская область... то что не очень далеко.

0

2

неужели бывает зубило 2002 без гнили и ржи? там через пяток лет по низу дверей все в хлам.
много раз возникала аналогичная идея, по по резалтам просмотров быстро умирала как раз из-за состояния кузова

0

3

next написал(а):

неужели бывает зубило 2002 без гнили и ржи? там через пяток лет по низу дверей все в хлам.
много раз возникала аналогичная идея, по по резалтам просмотров быстро умирала как раз из-за состояния кузова

21099 и 2115 есть разница в повержении ржавчины?
Сам не сталкивался с этим, думал только в северных регионах гниют быстро.
я имел в виду 2002 год и старше.

0

4

ЗУБЕРХА написал(а):

Хочу  недорогую машину...
В общем, ищу ВАЗ- 2109; 21099; 2114. Не старше 2002 г.в. В пределах от 60 т.р до 80 т.р.
За такие деньги прекрасно понимаю, в отличном состоянии не будет, но без гнили и ржавчины. Пусть будут незначительные косяки по кузову (не ржавчина) и по ходовой, но без серьезной аварии.
  Может кто то, где то знает хороший вариант?
Особенно интересно в Сев. Кавказе, Ростовская область... то что не очень далеко.

Смогу помочь Хаджар.Звони. :flag:

0

5

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Смогу помочь Хаджар.Звони

Есть что то на примете?

0

6

Можно подобрать.Только после 6 числа.Сын будет заниматься,когда приедет из командировки.Звони если что,или пиши в л.с,если надумаешь. :flag:

0

7

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Только после 6 числа.Сын будет заниматься,когда приедет из командировки.Звони если что,или пиши в л.с,если надумаешь.

Пускай посмотрит, если будет подходящий вариант, обязательно приеду.

0

8

Не вопрос.

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Куплю » Ищу машину.