LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Двигатель в разборе 2.5 продам

Двигатель в разборе 2.5 продам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте! Приобрел себе фрила 2004 года, через месяц пробило прокладку и принял решение приобрести контрактный с навесным , что бы запас был)))
Двигатель поставил , все классно ! От старого все есть , кому что надо пишите буду фоткать !!! По цене договоримся! Все в хорошем состоянии!

0

2

Здравствуйте! мне интересна тема вашего двигателя.приобрел бы целиком) хочется обойтись меньшей кровью т.к. мой двигатель на последнем издыхании)

0

3

Здравствуйте! Вы хотите забрать его целиком? Сегодня все детально по фоткаю и выложу вам на обзор! По цене даже не знаю, предложите свою , так проще будет.
До пробития прокладки работал без посторонних звуков , не дымил , масло не подливал! Пробег в моих руках 5000-6000км.

0

4

ну раз тема в общем разделе, излагайте, что с мотором случилось после пробития
тосол в масло пошел? вкладыши выкрошило? рука друга появилась?

болег написал(а):

хочется обойтись меньшей кровью т.к. мой двигатель на последнем издыхании)

как можно малой кровью обойтись если как минимум мотор надо капиталить, раз он уже на столе.
или поставите неглядя с пробитой прокладкой? o.O

0

5

next написал(а):

как можно малой кровью обойтись если как минимум мотор надо капиталить

Ох нельзя не согласиться!

0

6

Рассказываю все по порядку!) Случайно заметил ,что чуть ушла ОЖ. Но поездка была запланирована , промчал 630 км ! Обратная дорога скорость 140, местами 170!
Сюрприз ожидал прямо около дома, остановился и он начал подтраивать , заглушил и все больше не завел. Крутил крутил а толку не было. Открыл капот а расширительный пустой((( щуп достал
выше уровня! И на эвакуаторе к доктору! Не завелся он потомучто перегорел предохранитель , "доктор" поменял его и завел , но тут же мне позвонил и сказал что ВСЕ((((!!! надо снимать бошки!
Так все и вышло, я заказал с Англии двигло с навесным за 70 рублей , правда пришел с механической заслонкой , пришлось свою переставить. И ЗВЕРЬ ОЖИЛ!!!))))

0

7

Двигатель разобран , по этому могу детально все по фоткать , вкладыши на месте! Мой доктор сказал что его можно реанимировать ))) Отдам очень дешего)))) Если посмотреть то в Воронеже практически
в любое время!

0

8

Anton написал(а):

Если посмотреть то в Воронеже практически
в любое время!

Могу посмотреть из интереса и составить, так сказать, независимое мнение для форумчан.

0

9

Я ЗА!!! Буду знать сколько стоит!

0

10

самое страшное тут перегрев. смотреть надо головы на предмет трещин и увода плоскости. а для этого их надо как минимум отмыть от нагара, а как максимум поставить в стенд для опрессовки в горячей водичке и посмотреть плоскость на плите.
второе самое дорогое - задиры шей коленвала и перегрев шатунов.
вобщем, если явных признаков перегрева нет, то попытаться починить можно. но ценник все равно будет впечатляющим

0

11

next написал(а):

вобщем, если явных признаков перегрева нет, то попытаться починить можно. но ценник все равно будет впечатляющим

Тем не менее, после капиталки ДВС будет надежнее, чем контрактник. И капиталить можно, если не было гидроудара.

0

12

Гидро удара не было!!
Если Алекс36 мне в этом поможет, буду только рад!!!

0

13

Да и перегрева тоже!!!

0

14

Anton написал(а):

Если Алекс36 мне в этом поможет

Помогу, стучись в личку.

0

15

Anton написал(а):

Обратная дорога скорость 140, местами 170!
Сюрприз ожидал прямо около дома, остановился и он начал подтраивать , заглушил и все больше не завел. Крутил крутил а толку не было. Открыл капот а расширительный пустой((( щуп достал
выше уровня!

Anton написал(а):

Да и перегрева тоже!!!

Очень сомневаюсь, что перегрева не было при таком раскладе

0

16

Алекс36
Привет! Напиши пожалуйста свой номер телефона! Или мне набери 8-960-127-77-57

0

17

Anton
[url=http://uploads.ru/SvlGR.jpg][img]http://s3.uploads.ru/t/SvlGR.jpg[/i
Добрый день Антон!
Хотелось бы приобрести  шланг системы охлаждения под номером PEH101210 (на изображение обведено красным)
Если еще не продал мотор, то дай пожалуйста знать и какова его стоимость?
Можно писать в личку, так будет быстрее!

0

18

Anton
http://sf.uploads.ru/1nTm9.jpg

0

19

День добрый! К сожалению все шланги я поставил, т.к. контрактник пришел без !

0

20

Блин , подскажите как отправлять личные сообщения , что то я не могу разобраться o.O

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Двигатель в разборе 2.5 продам