LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Нужна помощь, не заводится.

Нужна помощь, не заводится.

Сообщений 451 страница 455 из 455

451

Лямбда зонд в каком состоянии? Иногда он может быть причиной "залива".... :dontknow:

0

452

Emelia1 написал(а):

проверяй компрессию , затем форсунки и т.д

Компрессия по 12,5, форсунки стоят новые, но от 10-ки., искра есть.
Заводится и работает,но не ровно ( волнами ) даешь газ и начинает глохнуть.
Пытался тронуться с места, но увы сразу глохнет.
Свечи все черные.
Льет много бензина, а почему не могу понять.
АКБ заряжен полностью.

0

453

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Лямбда зонд в каком состоянии? Иногда он может быть причиной "залива"....

Его не проверял. Схожу на днях посмотрю.
У знакомого на некси тоже заливало свечи, но у него была проблема в катализаторе. Пробили и стало все нормально.
У меня он уже пробит, если только дальше в глушителе не забито, но дым выходит значит я думаю, что не в этом проблема.

0

454

Alex1612 написал(а):

Его не проверял. Схожу на днях посмотрю.
У знакомого на некси тоже заливало свечи, но у него была проблема в катализаторе. Пробили и стало все нормально.
У меня он уже пробит, если только дальше в глушителе не забито, но дым выходит значит я думаю, что не в этом проблема.

Не просто как предположение.Из личного опыта."Альмерка" была у меня до фрила.Такой фокус выкинула в своё время.Причём после замены лямбды ещё и каталик выбивать пришлось...Зато проблема сразу закончилась.Кстати проявила себя по осени,когда минусовые температуры пошли...Летом в принципе заводилась и работала неплохо НО,был замечен повышенный расход топлива(грешил на плохое его качество).А так всё ок и компрессия и давление .... :dontknow:

0

455

Одну проблему исправил  :crazyfun:
Теперь заводится и не глохнет если давить на газ, но работает не ровно нужно ехать к электрику. ( Есть не которые проблемы по электрике )
Оказалась проблема в бензонасосе. Оказался бракованный.
Выдавал положенное давление, но не держал его. Сбрасывал.
Поставил у знакомого.

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Нужна помощь, не заводится.