LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Куплю » Восстанавливаю первый фрилендер (3д). Куплю по списку.

Восстанавливаю первый фрилендер (3д). Куплю по списку.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый день. Досталась машина, хороша по кузову и мотору, но уставший салон. Куплю следующие позиции по списку (будет редактироваться):

1) Пятая дверь в хорошем состоянии, пустая (без стекла, обшивки, электрики, можно с кронштейном запаски). В идеале голубого цвета.
2) Зеркало салонное (на лобовом которое, облез зеркальный слой внутри).
3) Центральная консоль, светлая, вот такая:

https://c.radikal.ru/c08/1804/c5/b6bb24ed0df4.jpg

4) Заглушка кнопки ЭСП (можно только крышку от нее), вот такая:

https://b.radikal.ru/b30/1804/40/dd5a550aae0e.jpg

5) Ручки (три крутилки) блока управления печкой.

6) Поворотник оранжевый в левое переднее крыло

7) Реле поворотников DRC8626L (без фаркопа)

Всем спасибо заранее, предложения можно прямо сюда, можно в ЛС, можно на почту.

0

2

vito-m6 написал(а):

Добрый день. Досталась машина, хороша по кузову и мотору, но уставший салон. Куплю следующие позиции по списку (будет редактироваться):

1) Пятая дверь в хорошем состоянии, пустая (без стекла, обшивки, электрики, можно с кронштейном запаски). В идеале голубого цвета.
2) Зеркало салонное (на лобовом которое, облез зеркальный слой внутри).
3) Центральная консоль, светлая, вот такая:

4) Заглушка кнопки ЭСП (можно только крышку от нее), вот такая:

5) Ручки (три крутилки) блока управления печкой.

6) Поворотник оранжевый в левое переднее крыло

7) Реле поворотников DRC8626L (без фаркопа)

Всем спасибо заранее, предложения можно прямо сюда, можно в ЛС, можно на почту.

Привет.
По порядку...
1. Двери есть голые, но голубых нет, цвета красный, серый и синий, цена - 5500
2. подарю
3. подарю
4. подарю
5. подарю
6. подарю
7. подарю

0

3

Максим Владивосток написал(а):

Привет.
По порядку...
1. Двери есть голые, но голубых нет, цвета красный, серый и синий, цена - 5500
2. подарю
3. подарю
4. подарю
5. подарю
6. подарю
7. подарю

Эх блин, вот это предложение... Но доставка, я боюсь, выйдет в цену машины ((

0

4

vito-m6 написал(а):

Эх блин, вот это предложение... Но доставка, я боюсь, выйдет в цену машины ((

Я чот не пойму!?  o.O
Машина тебе обошлась в 3 т.рэ?  :canthearyou:
Если так то согласен!  :cool:

Что с вами люди!?!?!?!?!?!?  :confused:

0

5

Я чот не пойму!?  
Машина тебе обошлась в 3 т.рэ?  
Если так то согласен!  

Что с вами люди!?!?!?!?!?!?

Расскажу как есть. Машина мне "досталась" после смерти тестя. Тесть был человек высокий, но очень грузный, плюс к этому инвалид. Поэтому снаружи машина хорошая (исключение задняя дверь - он забыл поставить на ручник, и машина скатилась запаской в дерево). Внутри из-за своей комплекции и инвалидности он разрушил весь пластик вокруг себя. По факту машина даже не моя, я купил себе другую машину за неделю до того, как он скончался. Машину приведу в порядок для тещи, там пусть сама решает, оставлять себе или продавать. Как видите,  ЛИЧНО мне это принесет с одной стороны какие-то материальные, физические и временные затраты, с другой стороны моральное удовлетворение от того, что машина получит вторую жизнь, нежели ее заберут у тещи за 100000 рублей перекупы.

Про доставку: задняя дверь с консолью будут иметь и объем и вес, доставка в Москву  из Владивостока не может стоить 3000р, хотя я попозже залезу на сайты ТК ради интереса ))

ПС: я ни в коем случае не хотел не нахамить, не проявить какую-то наглость, Вы меня как-то неправильно поняли.

0

6

Максим Владивосток

А какими ТК вы можете отправлять?

0

7

vito-m6 написал(а):

Максим Владивосток

А какими ТК вы можете отправлять?

Любыми, оплачивать всё равно вам при получении...

0

8

могу предложить кронштейн на пятую дверь вместе с запаской  r16  НАХОДИТСЯ В МОСКВЕ ЦЕНА 2000Р

Отредактировано old (2018-04-20 13:35:15)

0

9

Любыми, оплачивать всё равно вам при получении...

Запаска не откручивается что ли? ))
Шучу.
Кронштейн в последнюю очередь, буду иметь ввиду. Спасибо!

0

10

))

0

11

Дверь в цвет должны привезти в субботу из Белоруси. Неужели никто ничего не разбирает, чтобы салонную мелочевку предложить?

ПС: может еще какие-то ресурсы подскажете, где спросить можно?

0

12

vito-m6 написал(а):

Дверь в цвет должны привезти в субботу из Белоруси. Неужели никто ничего не разбирает, чтобы салонную мелочевку предложить?

ПС: может еще какие-то ресурсы подскажете, где спросить можно?

Я же тебе предложил...

0

13

Я же тебе предложил...

Да я имею ввиду твое предложение, даже готов к нему. Просто для меня основная задача - попробовать найти дверь в цвет, чтобы не связываться с покраской. Если не найду - то можно будет у тебя взять. А остальное по списку - ты же в подарок предложил )) Мне как-то неудобно просить тебя мне гору халявы отправить ))

0

14

vito-m6 написал(а):

Да я имею ввиду твое предложение, даже готов к нему. Просто для меня основная задача - попробовать найти дверь в цвет, чтобы не связываться с покраской. Если не найду - то можно будет у тебя взять. А остальное по списку - ты же в подарок предложил )) Мне как-то неудобно просить тебя мне гору халявы отправить ))

Я же пообещал...
Если что пиши

0

15

Я же пообещал...
Если что пиши

Тут личных сообщений нет, вам на телефон в вибер или ватсап можно писать?

0

16

vito-m6 написал(а):

Тут личных сообщений нет, вам на телефон в вибер или ватсап можно писать?

Конечно пиши  :yep:

0

17

vito-m6 написал(а):

Я чот не пойму!? 
    Машина тебе обошлась в 3 т.рэ? 
    Если так то согласен! 

Что с вами люди!?!?!?!?!?!?

Расскажу как есть. Машина мне "досталась" после смерти тестя. Тесть был человек высокий, но очень грузный, плюс к этому инвалид. Поэтому снаружи машина хорошая (исключение задняя дверь - он забыл поставить на ручник, и машина скатилась запаской в дерево). Внутри из-за своей комплекции и инвалидности он разрушил весь пластик вокруг себя. По факту машина даже не моя, я купил себе другую машину за неделю до того, как он скончался. Машину приведу в порядок для тещи, там пусть сама решает, оставлять себе или продавать. Как видите,  ЛИЧНО мне это принесет с одной стороны какие-то материальные, физические и временные затраты, с другой стороны моральное удовлетворение от того, что машина получит вторую жизнь, нежели ее заберут у тещи за 100000 рублей перекупы.

Про доставку: задняя дверь с консолью будут иметь и объем и вес, доставка в Москву  из Владивостока не может стоить 3000р, хотя я попозже залезу на сайты ТК ради интереса ))

ПС: я ни в коем случае не хотел не нахамить, не проявить какую-то наглость, Вы меня как-то неправильно поняли.

Мне с доставкой на дом в деревню Курской области из Владивостока дверь на Паджеро привезли за 4000

+1

18

если еще актуально - дверь задняя у меня 3-4тыр., мелочи надо смотреть...

0

19

Дверь привезли в цвет, мелочевку тоже. Осталось пока найти центральную консоль...

0

20

Центральная консоль - актуально! Куплю.

Что же тут за тишина такая, никто ничего не разбирает ))

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Куплю » Восстанавливаю первый фрилендер (3д). Куплю по списку.