LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Печка зимой.

Сообщений 511 страница 540 из 747

511

Я себе тож емелю ставил. Тока регуляторы не ставил... Жарит попу.... Особенно довольны пассажирки...

Отредактировано rony (2012-12-19 08:37:35)

0

512

IIpuzpak написал(а):

Мне нравится , это при том , что у меня еще газовый редуктор обогревается с этого же шланга , а газ ледяной

Вадим привет
ты вот этот весь свой блудняк растянул вместо того чтобы поменять радиатор печки за тыщщу плюс термостат за  200 руп????
от те делать нефиг........
кстати как у тебя газовый редуктор запитан -последовательно с печным радиатором или паралельно.....????
а то есть еще много остроумных газоустановщиков загоняющих патрубок диаметром 15  мм в редуктор с дыркой 8 мм и ждущих неожиданного тепла))))) ты не из таких случайно?

0

513

d2ima написал(а):

Вадим привет
ты вот этот весь свой блудняк растянул вместо того чтобы поменять радиатор печки за тыщщу плюс термостат за  200 руп????
от те делать нефиг........
кстати как у тебя газовый редуктор запитан -последовательно с печным радиатором или паралельно.....????
а то есть еще много остроумных газоустановщиков загоняющих патрубок диаметром 15  мм в редуктор с дыркой 8 мм и ждущих неожиданного тепла))))) ты не из таких случай

Димка привет пропащая душа !!! Как дела , куда делся ??? Какой радиатор , мне одного хватилоСсылка с термостатом еще не занимался , некогда :dontknow:
Редуктор запитан параллельно , и я не из таких :D и помпу поставил выше редуктора , только в морозы помпа забирает много ОЖ и редуктор , на не большой скорости в 140км\ч начинает подмерзать . приходится помпу выключать :dontknow:
Не пропадай , сегодня Яна видел , сказал , что тебя искать будет , переживает :flag:

Отредактировано IIpuzpak (2012-12-20 00:12:30)

0

514

Кстати , все забываю спросить , а у нас воздуховод к задним пассажирам идет только с левой стороны что ли , что то я с права его не нашел ???

Отредактировано IIpuzpak (2012-12-20 00:19:33)

0

515

IIpuzpak написал(а):

а у нас воздуховод к задним пассажирам идет только с левой стороны что ли

Нет,у меня под обоими сидениями..

0

516

IIpuzpak написал(а):

воздуховод к задним пассажирам идет только с левой стороны

Нет, с обеих.

0

517

Dimon Popoff написал(а):

Нет, с обеих.

что то я его не нашел , там же короб стоит.

0

518

IIpuzpak написал(а):

А че как дешего , я в магазе 2 поджопника по 400 заказал

Народ, где  вы  так дорого покупаете?? Поджопники по 100 рублей стоят, если как накидка на сиденье в велюре, если под чехол которые, то ещё дешевле.

0

519

YetiX написал(а):

Народ, где  вы  так дорого покупаете?? Поджопники по 100 рублей стоят, если как накидка на сиденье в велюре, если под чехол которые, то ещё дешевле

Блин , где????? не верю , мне под чехлы нужно 4 как минимум , а то и на задние бы тоже , может там обманка , может сфоткаешь , если не сложно ??? Я бы тебе денюшку послал , а ты бы почтой . если не сложно конечно.

0

520

YetiX написал(а):

то ещё дешевле.

скинь ссылку,я бы купил...

0

521

IIpuzpak написал(а):

Блин , где????? не верю , мне под чехлы нужно 4 как минимум , а то и на задние бы тоже , может там обманка , может сфоткаешь , если не сложно ??? Я бы тебе денюшку послал , а ты бы почтой . если не сложно конечно.

Вечером сфоткаю, скину.

alex79 написал(а):

скинь ссылку,я бы купил...

Сайта как я понимаю,нет, спрошу сколько будет просто элемент стоить.

0

522

С ценой наврал, жопогрейка стоит 220 рублей автоткань, флок и велюр 270 рублей, фотки позже, фотик найти не могу.

0

523

YetiX написал(а):

фотки позже, фотик найти не могу

Тоже чай наврал , потерял или сломал :D

0

524

IIpuzpak написал(а):

Тоже чай наврал , потерял или сломал

Телепат, один потерял, где под ржевом, но должен быть ещё один

0

525

Вадим! Ян! Привет..я тут в Египте месяц отмокал......то да се......а щас пока тут..до середины января))))
кста..с наступающим вас концом календаря майя и следующим календарем июння)))))))))))))))))

Отредактировано d2ima (2012-12-20 22:12:15)

0

526

d2ima написал(а):

Вадим! Ян! Привет..я тут в Египте месяц отмокал......то да се......а щас пока тут..до середины января))))кста..с наступающим вас концом календаря майя и следующим календарем июння)))))))))))))))))

и тебе не хворать  :flag:

0

527

Ян написал(а):

и тебе не хворать

:cool:

0

528

d2ima написал(а):

Вадим! Ян! Привет..я тут в Египте месяц отмокал......то да се......а щас пока тут..до середины января))))
кста..с наступающим вас концом календаря майя и следующим календарем июння)))))))))))))))))
Отредактировано d2ima (Сегодня 00:12:15)

Ни хера се то да се , мне так жить :D  ты там смотри не размокни , кожа морщинами пойдет :rofl:
Димка , ты думаешь конес Египет не затронет ??? :crazyfun:  бабахнет тока так . так что , поглядывай на поплавок :flag:

0

529

IIpuzpak написал(а):

Ни хера се то да се , мне так жить   ты там смотри не размокни , кожа морщинами пойдет 
Димка , ты думаешь конес Египет не затронет ???   бабахнет тока так . так что , поглядывай на поплавок

:cool:  :D

0

530

d2ima написал(а):

:crazyfun:  :cool:  :flag:

0

531

Вадим..ты хоть ничего не отморозил?))))))))))))))))

0

532

d2ima написал(а):

Вадим..ты хоть ничего не отморозил?))))))))))))))))

Пока нет :D но пальцы на руках опухают :dontknow:

Отредактировано IIpuzpak (2012-12-22 10:33:02)

0

533

Какая трубка на радиторе отопителя входящая нижняя или верхняя? не смог найти схему тока ОЖ на KV6

0

534

afgan написал(а):

Какая трубка на радиторе отопителя входящая нижняя или верхняя?

На которой винт выпуска воздуха, та выходящая.

0

535

afgan написал(а):

Какая трубка на радиторе отопителя входящая нижняя или верхняя?

Вход - нижняя , выход - верхняя со спускником. :flag:

0

536

afgan написал(а):

Какая трубка на радиторе отопителя входящая нижняя или верхняя? не смог найти схему тока ОЖ на KV6

На дизеле нижняя входящая, верхняя выходящая. Думаю что и на остальных так же.

0

537

а какая разница -какая трубка....тосолу то интеллигентно пох как течь....

0

538

d2ima написал(а):

а какая разница -какая трубка....тосолу то интеллигентно пох как течь....

Воздух легче выдавливается , да и тепло идет к верху , а не вниз :dontknow:

0

539

IIpuzpak написал(а):

Воздух легче выдавливается , да и тепло идет к верху , а не вниз

аааааааааааааааааааа...держите меня семеро.....
сам придумал или подсказал кто?
глупости какие....

0

540

d2ima написал(а):

аааааааааааааааааааа...держите меня семеро.....

Дима :flag:  я восьмой, держать будем тебя с помощью усмирительной рубашки, от кутюрь ... :D
ТюТюПузак не глупости говорить, про выдавливания воздуха а логику. :yep:

Отредактировано ersai (2012-12-22 09:28:43)

0