LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Навигация Land Rover.

Навигация Land Rover.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Бортовой компьютер Land Rover включает в себя самую современную высокотехнологичную навигационную систему, пригодную при движении как по дорогам, так и в условиях бездорожья. В доказательство чего специалисты Land Rover провели довольно необычную рекламную акцию – с риском для жизни (или рекламного бюджета?), они вкатили внедорожник Land Rover в грузовой отсек самолета C-130 Hercules и направились из Ниццы на Корсику. На высоте 3 тысяч метров бортовая навигация самолёта была отключена, и лётчики пользовались лишь показаниями встроенной в Land Rover системы навигации. Через некоторое время самолёт успешно достиг точки назначения, а маркетологи компании получили ещё один повод похвастаться своими автомобилями.
Сейчас владельцы Land Rover могут в полной мере воспользоваться своими уникальными системами навигации. В продаже появились CD, DVD GPS-карты по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу на весь модельный ряд Land Rover.

[Тут была ссылка...]

-1

2

Ну, с рекламой едем в "до свидания". Или согласуйте с Админом.

Здесь не более 3% с навигацией, и то, не с такой, что Вами рекламируется.

Ссылку потёр, аппеляции принимаются в личку. IP блокирован.

0

3

Слыхал пиндосы уже с нового года могут прикрыть GPS для гражданских лиц,
а если рубанут во время съемок очередной подобной рекламы??? Мда,
до Корсики не долетят  :D .

0

4

Ну раз тема открыта буду тоже рекламировать
Кто в городе ездит она уж точно не помешает а по деревням без нее не обойтись однозначно
Что полезного в ней:
Для поездок к реке чтоб к самой воде на карте Тыц точку на берегу и вот тебе маршрут
не надо деревенских спрашивать на другую пипочку Тыц а он тебе ближайший магазин
Еще показывает как эта улица называется и с какой скоростью здесь можно ехать и скакой
ты сейчас едешь(показывает примерно на 5-7км меньше чем по спидометру) и среднюю
скорость по маршруту и скака у магазина стоял вообщем штука полезная
Дорогие девайсы как выше нафиг

Я вот приобрел BBK 3501 за 3200р :glasses:
Что в него входит Карта памяти с картами навител 1гиг
держатель на стекло
зарядка в прикуриватель(она подключается прямо в держатель) очень удобно
можно отдельно держак подсоеденить чтобы освободить прикуриватель
зарядка в 220в онаже как шнур в компютер
На сайте навител можно бесплатно обновлять карты
можно с ним по лесу гулять без машины
Счасбы я бы брал с блютузом
Мой совет не берите дорогие девайсы помните главное карты

Отредактировано serb65 (2009-07-07 07:56:24)

0

5

А у меня бюджетная навигация - карта и компас. :)

0

6

serb65 написал(а):

Ну раз тема открыта буду тоже рекламировать
Кто в городе ездит она уж точно не помешает а по деревням без нее не обойтись однозначно
Что полезного в ней:
Для поездок к реке чтоб к самой воде на карте Тыц точку на берегу и вот тебе маршрут
не надо деревенских спрашивать на другую пипочку Тыц а он тебе ближайший магазин
Еще показывает как эта улица называется и с какой скоростью здесь можно ехать и скакой
ты сейчас едешь(показывает примерно на 5-7км меньше чем по спидометру) и среднюю
скорость по маршруту и скака у магазина стоял вообщем штука полезная

Это всё показывает штука за 3200 рублей? Любопытство не праздное, себе приглядываю что нить в этом роде, пока остановился на дэвайсе за 6000р. модель не помню.

0

7

У меня рулит наладонник + GPS модуль по блютутсу.

0

8

Ща "заругают" :)
Собст-но вот
Внутри WinCE 5.0 и iGo 8
"доставить" можно всё, что ездит на WinCE
Не реклама. Личный опыт  :tomato:

0

9

Brody написал(а):

Бортовой компьютер Land Rover включает в себя самую современную высокотехнологичную навигационную систему, пригодную при движении как по дорогам, так и в условиях бездорожья. В доказательство чего специалисты Land Rover провели довольно необычную рекламную акцию – с риском для жизни (или рекламного бюджета?), они вкатили внедорожник Land Rover в грузовой отсек самолета C-130 Hercules и направились из Ниццы на Корсику. На высоте 3 тысяч метров бортовая навигация самолёта была отключена, и лётчики пользовались лишь показаниями встроенной в Land Rover системы навигации. Через некоторое время самолёт успешно достиг точки назначения, а маркетологи компании получили ещё один повод похвастаться своими автомобилями. Сейчас владельцы Land Rover могут в полной мере воспользоваться своими уникальными системами навигации. В продаже появились CD, DVD GPS-карты по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу на весь модельный ряд Land Rover.
            [Тут была ссылка...]

БРЕХНЯ ...  :mybb:

0

10

DotaPlay написал(а):

БРЕХНЯ ...

Не, не брехня. Я пользуюсь КПК E-ten X-500 Glofish со встроенным навигатором. Так вот поверь, летом проехал через Москву и Питер как через родные города. Навигатор, кроме того, что маршрут прокладывает автоматом, ещё и голосом или сигналом предупреждает, где и куда повернуть, ограничение скорости, засады ментов и т.д.  Удовольствие полное !!! Или ,к примеру,когда летим на вертолёте на работу, скорость, высота, направление, осталось пути и сколько пролетели сравнивал с вертолётными навигационными приборами - погрешность минимальна. Так это КПК, а не автомобильный навигатор со специальным комплектом карт. БРЕХНЯ что отключили бортовую навигацию самолёта - это точно.

Отредактировано onigo (2009-12-07 16:39:05)

0

11

а у меня в iPhone навигатор iGo2008 поставлен. Отлично все работает.

0

12

у меня ни айфона ни навигации в машине нету в моем городе в этом нет необходимости

0

13

DotaPlay написал(а):

у меня ни айфона ни навигации в машине нету в моем городе в этом нет необходимости

Ну это, конечно, каждому своё. Если дальше родного города выезжать не приходится - нужды в навигации нет, а вдруг в незнакомый город нечаянно заносит - тут на неё только и надежда. Сейчас даже в знакомых городах и весях дорожная ситуация меняется очень быстро.

0

14

onigo написал(а):

Ну это, конечно, каждому своё. Если дальше родного города выезжать не приходится - нужды в навигации нет, а вдруг в незнакомый город нечаянно заносит - тут на неё только и надежда. Сейчас даже в знакомых городах и весях дорожная ситуация меняется очень быстро.
            Подпись автораLand Rover Freelander HSE  V.6 2.5 174 л.с. автомат, 2004 года, американка, бензин АИ-92 Е604ОР 93

да приходиться иногда и до мск ездить, к мск привык что с первого раза не попадеш куда надо а вот на сей раз в нижнем заплутал, проблема в недостатках дорожних знаков в нашей стране.потому  как или они есть да ни те или старые или их вобще тупо нету. :canthearyou:

0

15

У меня КПК ровер Q7 С навител хорошая штука по полям,лесам попадаешь в нужную точку

0

16

у меня в машине Garmin. ползуюсь в основном в городах, по дорогам и тропинкам в лесу.

А  в КПК стоят снавигационные системы: Garmin, Russa, IGO8, 2Gis,Google maps, Yandex maps, Autosputnik, NAVITEL.
пользуюсь почти всеми у каждой свои приемущества и недостатки и назначение.
самая удобная NAVITEL-  простота, хорошие карты, маршрутизация, хорошо за городом... особенно совместно с  Google maps

0

17

кто разбирается, подскажите почему все навигаторы "Гармин" такие дорогие?..   
у них железо особенное какое-то или софт?

0

18

Покупайте Глонас! Ибо - за GPS в РФ будущего нет - задавят. Уже пошлины вверх полетели!

0

19

onigo написал(а):

Я пользуюсь КПК E-ten X-500 Glofish со встроенным навигатором.

Раньше таким же пользовался, потом поменял на Х650 с софтом СитиГид. Штука классная, а если еще включена опция обновления пробок- просто СУПЕР! Как известно, все дороги ведут домой. Вечером возвращался со встречи, устал как собака... Москва стоит... Думаю, чтобы не загружать мозги, выбирая маршрут, включу-ка  я навигатор. КПК зацепил спутники, я ткнул пальцем в закладку Дом и поехал. Прога выдала : расчетное время  в пути 2 часа 37 мин.... Стало кисло...  Потом пришла информация по пробкам, машинка перепроложила маршрут с выдачей оптимистичного прогноза: 1 час 30 мин! Стало веселее!!! В итоге - проехал через центр, нигде не стоял и за 40 мин!!!!
А пользоваться лучше двумя-тремя различными программами со своими картами (Сити Гид, Навител и т.д.) идеальных карт пока нет.

0

20

dsm_freel написал(а):

А пользоваться лучше двумя-тремя различными программами со своими картами (Сити Гид, Навител и т.д.) идеальных карт пока нет.

абсолютно согласен!

У меня КПК E-ten X-900, один недостаток - слабая батарея при интенсивной работе GPS, и лишние провода в машине- при его подзарядке

0

21

min написал(а):

слабая батарея при интенсивной работе GPS, и лишние провода в машине- при его подзарядке

Это лечится- Кронштейн для КПК на стекло, зарядник с запрятанными проводами и настройки самого КПК,  чтобы  батарейку не разряжать. не знаю как для Х-900, но на других- меняют прошивку. Все есть в профильных конфах.

0

22

dsm_freel написал(а):

Это лечится- Кронштейн для КПК на стекло, зарядник с запрятанными проводами и настройки самого КПК,  чтобы  батарейку не разряжать. не знаю как для Х-900, но на других- меняют прошивку. Все есть в профильных конфах.

все это понятно. я просто имел в виду батарея на нем -слабая!!!

0

23

KIO написал(а):

А у меня бюджетная навигация - карта и компас.

Это актуально в знакомой местности. А если реально поехать, где в края неизведанные то без навигации сложно. хотя в принципе раньше водители не плохо и по картам справлялись :) Но я не рискую. У меня есть такая удобность чему очень рада.

0

24

особенно сложно по карте в незнакомом городе. Не давно был в Астрахане, очень помогал навигатор.

0

25

ЗУБЕРХА написал(а):

особенно сложно по карте в незнакомом городе. Не давно был в Астрахане, очень помогал навигатор.

Да вот и я о том же! Как бы там ни было, но кто уже навигатор испробовал на компас и карту его не променяют да? 

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Навигация Land Rover.