LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Дом. Дача » Бесключевой доступ

Бесключевой доступ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот такую шайтан-машинку я себе поставил на входную дверь.
Долго думал.

+1

2

Майкыл написал(а):

Вот такую шайтан-машинку я себе поставил на входную дверь.
Долго думал.

Поподробней.... :question:

0

3

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Поподробней

SherLock S2 Smart Lock представляет из себя смарт-накладку, прикрепляемую к главному замку, которой можно управлять с помощью приложения SherLock Smart. Все, что нужно сделать, — это прикрепить смарт-замок к внутренней части двери, и вы сможете открывать и закрывать дверь через приложение. Нет необходимости вносить какие-либо изменения в конструкцию основного замка или двери. Установка устройства не помешает открывать и закрывать замок вручную снаружи с помощью физического ключа. Однако, присутствует режим AntiTheft , когда дверь может быть открыта только с помощью приложения.
Устройство позволяет владельцу делиться доступом к управлению замком с другими членами семьи и иными лицами, которые могут быть допущены в помещение. Доступам может быть дана дата истечения срока действия или они могут быть удалены в любой момент главным владельцем. SherLock S2 имеет встроенный защитный чип для дома (MJSC), каждый чип имеет уникальный закрытый ключ и сертификат. Чип безопасности также также обеспечивает двустороннюю зашифрованную связь между приложением и устройством.
Подходит не для всех типов замков. По умолчанию подходит к замкам с горизонтальным расположением ключевины.
Пасмари по ссылке, я профильную темку открыл. Возникнут вопросы - спросишь https://4pda.ru/forum/index.php?showtop … 4&st=0

Отредактировано Майкыл (2019-03-04 08:10:51)

0

4

:cool:

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Дом. Дача » Бесключевой доступ