LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Дом. Дача » "Аналог" и "цифра".Веянье времени или опять 25 ?

"Аналог" и "цифра".Веянье времени или опять 25 ?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ЗУБЕРХА написал(а):

Качество лучше по сравнении с аналоговым.

это само собой разумеется. Но админ говорит, что у них спутник даёт худший сигнал чем т2....

0

32

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

не очень в этом разбираюсь

стесняюсь спросить.... А у тебя, дружище, какой телефон?

0

33

Майкыл написал(а):

ну не могут спутники выдавать на одну территорию FHD или UHD, а на другую 720....

Не всегда зависит от передаваемого потока, если первоисточник не того качества. Да пускай будет самое-самое FHD, какой толк если первоначально запись идет в формате SD
И на Триколоре большинство каналов  720 на 576 пикселей (за исключением HD)
720 на 576 не плохое качество, если нет других моментов ухудшающие изображение.

0

34

Радист написал(а):

В общем я думаю что от аналога не скоро откажутся, так как пока всё это очень не стабильно.

Останутся несколько маломощных передатчика работающие в аналоговом формате, которые вещают местные каналы.

0

35

ЗУБЕРХА написал(а):

на Триколоре большинство каналов  720 на 576 пикселей (за исключением HD)

Я в курсе. Но у меня в избранных таких - штук 5-6, Остальные 3800 и 1900.

0

36

Майкыл написал(а):

стесняюсь спросить.... А у тебя, дружище, какой телефон?

А чего стеснятся.texet.Кнопочный обрезиненый корпус,противоударный и водонепроницаемый видел наверно такой...Для меня в самый раз... :cool:
http://s8.uploads.ru/t/UMyEG.gif

Вот такой вообщем.

0

37

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Вот такой вообщем.

тогда понятно почему тебе непонятны "все эти вацапы,кацапы,вайберы,шмайберы"

0

38

Майкыл написал(а):

тогда понятно почему тебе непонятны "все эти вацапы,кацапы,вайберы,шмайберы"

Несовременный я в этих вопросах. :D Хотя несомненно вещи нужные.По сути непонятен процесс ценообразования этих "примочек".Насколько я знаю они не так давно появились у нас... :dontknow:

0

39

Вернувшись к основной теме,имею вопрос.Насколько беспроблемно в техническом плане будет произведён этот переход на другой формат вещания? И всех ли регионов он коснётся?

0

40

Все проблемы для населения будут заключаться в покупке/настройке приставки (если телевизор очень старый) или просто в перенастройке телевизора (если он относительно свежий). К 7 июня в России не должно остаться аналогового вещания на всей территории.

0

41

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

По сути непонятен процесс ценообразования этих "примочек".Насколько я знаю они не так давно появились у нас...

Эти примочки - бесплатные. Появились у нас вместе с появлением смартфонов.

0

42

shataylo написал(а):

Качество картинки на Т2 лучше, чем со спутника.

Образно ребята, образно. Не вдаваясь в пиксели - разницы никакой.

0

43

Майкыл написал(а):

К 7 июня в России не должно остаться аналогового вещания на всей территории.

Мы получили официальное распоряжение отключать 3 июня передатчики аналогового вещания общероссийских каналов. На счет маломощных передатчиков местных тел. компаний пока ничего нового.

0

44

Майкыл написал(а):

Все проблемы для населения будут заключаться в покупке/настройке приставки (если телевизор очень старый) или просто в перенастройке телевизора (если он относительно свежий). К 7 июня в России не должно остаться аналогового вещания на всей территории.

Ну нормально.Заранее позаботились,приставки изготовили уже.... :O

0

45

ЗУБЕРХА, Хаджар, ты должен оценить эту фишку...  http://digma-e603.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=42375858&utm_campaign=7329616991&utm_content=hi-tech.mail.ru&utm_term=smart tv
Я ржал, как ненормальный  :crazyfun:
1) НЕМЦЫ выпустили DIGMA .... с каких пор немцы выпускают китайские марки?
2) DIGMA E603 - это нифига не супер-пупер-настольная-спутниковая антенна, это хреновый ноутбук...
Да там всё смешно.... До истерики...

+1

46

Майкыл написал(а):

Хаджар, ты должен оценить эту фишку

Цифровой приёмник DIGMA E603: 180 каналов в HD качестве....
1. Комнатная антенна и 180 каналов HD???
2. Антенна не отличается цифровая или аналоговая, только по диапазону принимаемых частот.
  Он вовсе не приемник, а обычная комнатная антенна сомнительного качества.

0

47

ЗУБЕРХА написал(а):

Он вовсе не приемник, а обычная комнатная антенна сомнительного качества.

да кто бы сомневался....

0

48

Майкыл написал(а):

ЗУБЕРХА, Хаджар, ты должен оценить эту фишку...  http://digma-e603.ru/?utm_source=yandex … term=smart tv
Я ржал, как ненормальный  
1) НЕМЦЫ выпустили DIGMA .... с каких пор немцы выпускают китайские марки?
2) DIGMA E603 - это нифига не супер-пупер-настольная-спутниковая антенна, это хреновый ноутбук...
Да там всё смешно.... До истерики...

Подобную хрень.только с другим названием активно рекламировали в прошлом году за 999 р.Еле отговорил от покупки впечатлительного соседа тогда.... :D

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Дом. Дача » "Аналог" и "цифра".Веянье времени или опять 25 ?