LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Термостат

Сообщений 331 страница 360 из 437

331

ЖУЧЕК написал(а):

Всем добрый день! Я так и не разобрался: имеется ли альтернатива корпуса термостата? У меня  стоит термостат

Корпус оставляешь старый, выкидываешь только потроха, только у тебя наверное уже стоит выносной.

0

332

У меня часть термостата (на моем фото нижняя) находится в самом двигателе.

0

333

Всем Привет. Есть офигенный термостат, собираюсь его ставить, вот его номер и название MAHLE ORIGINAL TX 7 88 D. По отзывам работает правильно, там есть уже готовый в нем клапан с шариком.

0

334

Knyaz51 написал(а):

Всем Привет. Есть офигенный термостат, собираюсь его ставить, вот его номер и название MAHLE ORIGINAL TX 7 88 D. По отзывам работает правильно, там есть уже готовый в нем клапан с шариком.

чем он офигенный?
http://sg.uploads.ru/t/VALJe.jpg

ты лучше поставь выносной термостат как рекомендует завод изготовитель а то эксперементы приведут к перегреву двигателя

0

335

Knyaz51 написал(а):

Не советую. Поставь выносной. Найди в инете как подключать внимательно. Термостат в крайнем случае можно и вазовский поставить.

0

336

Emelia1 написал(а):

чем он офигенный?

ты лучше поставь выносной термостат как рекомендует завод изготовитель а то эксперементы приведут к перегреву двигателя

ЗУБЕРХА написал(а):

Не советую. Поставь выносной. Найди в инете как подключать внимательно. Термостат в крайнем случае можно и вазовский поставить.

В одной из групп прочитал, что этот термостат с клапаном в корпусе, и кто его ставил, ездят и не парятся. Вот хочу попробовать

0

337

Knyaz51 написал(а):

В одной из групп прочитал, что этот термостат с клапаном в корпусе, и кто его ставил, ездят и не парятся.

в какой из групп , на какие авто ставили?

0

338

Knyaz51 написал(а):

В одной из групп прочитал, что этот термостат с клапаном в корпусе, и кто его ставил, ездят и не парятся

Видимо кому то очень надо разрекламировать этот термостат... дерзай :D

0

339

ЗУБЕРХА написал(а):

Видимо кому то очень надо разрекламировать этот термостат... дерзай

этот клапан только помогает воздух выгнать из системы
http://sg.uploads.ru/t/sv9pF.jpg

0

340

Emelia1 написал(а):

в какой из групп , на какие авто ставили?

ЗУБЕРХА написал(а):

Видимо кому то очень надо разрекламировать этот термостат... дерзай

Есть вот такая группа : https://vk.com/club114145226
Ставят на фрилы.  Парни я запутался, у меня была конечно мысль посавить выносной термостат, но по кодам запчастей которые написаны на форуме, этот термостат выйдет золотым=)

0

341

Knyaz51 написал(а):

Ставят на фрилы.  Парни я запутался, у меня была конечно мысль посавить выносной термостат, но по кодам запчастей которые написаны на форуме, этот термостат выйдет золотым=)

Термостат GATES  TH35882 открывается при 82 градусов, рекомендую (пусть немного дороговато, но зато ГБЦ сбережет). Если это дорого возьми вазовский.
Прочти тему целиком, много полезной информации.
Помни- скупой платит дважды. ( в нашем случае может и 10 раз)

+1

342

ЗУБЕРХА написал(а):

Термостат GATES  TH35882 открывается при 82 градусов, рекомендую (пусть немного дороговато, но зато ГБЦ сбережет). Если это дорого возьми вазовский.
Прочти тему целиком, много полезной информации.
Помни- скупой платит дважды. ( в нашем случае может и 10 раз)

:cool: На наших авто абсолютно справедливо...И насчёт установки выносного термостата тоже...

0

343

ЗУБЕРХА написал(а):

GATES  TH35882

На экзисте он не пробивается по номеру, может под таким его не выпускают уже
А на счет платит дважды, я абсолютно согласен. Сейчас поставлю другой термостат, а если он через пол года начнет мозг мне е...ть, то поставлю выносной, жизнь скучна без эксперементов=)

0

344

Knyaz51 написал(а):

Есть вот такая группа : https://vk.com/club114145226

вот такой я брал серый в автодоке 43982 MOTORAD Термостат 900,43 руб
http://s3.uploads.ru/t/jYdtS.jpg

0

345

Emelia1 написал(а):

И как он, где то посты были что Motorad это очень плохой термостат?

0

346

Порог открытия 82 или 88 градусов?Инфа встречается противоречивая... :question:

Отредактировано МИХАЛЫЧ Я (2018-01-24 11:06:01)

0

347

Knyaz51 написал(а):

И как он,

нормальный уже больше года стоит.

Knyaz51 написал(а):

И как он, где то посты были что Motorad это очень плохой термостат?

в инете всё обо...ать могут , нет таких вещей чтоб всех всё устраивало :dontknow:

0

348

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

http://xn--80adjubnhbtma0e.xn--80aaaoea1ebkq6dxec.xn--p1ai/dcat_detail_info.php?orcode=466637&brand=TRICLO&tid=31182&nid=10195

Отредактировано МИХАЛЫЧ Я (Сегодня 09:04:14)

Ссылка не открывается :(

0

349

Knyaz51 написал(а):

Ссылка не открывается

да там реклама магазина в новочеркасске

0

350

Knyaz51 написал(а):

Ссылка не открывается

Попробую поправить...Там страница заказа где их несколько разных..Магазином этим давно ользуюсь.Цены нормальные и качество...

Отредактировано МИХАЛЫЧ Я (2018-01-24 11:09:18)

0

351

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

На наших авто абсолютно справедливо...И насчёт установки выносного термостата тоже...

Emelia1 написал(а):

Парни, я тогда в качестве эксперемента поставлю Mahle TX 7 88 D, поезжу, посмотрю что и как, а если через пол года опять начнется залипание, то сделаю выносной термостат. По результатам буду отпишусь

0

352

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Порог открытия 82 или 88 градусов?Инфа встречается противоречивая...

Описание детали: Термостат, охлаждающая жидкость
Характеристики:
Температура открытия [°C]: 82 °С
Альтернативные описания:Оригинальные номера (OEM):
LAND ROVER:
PEL500110
ROVER :
PEM101020
ПРИМЕНЕНИЕ К АВТОМОБИЛЯМ:
Land Rover [Лэнд Ровер]
DEFENDER Cabrio (LD)
DEFENDER Station Wagon (LD)
DEFENDER пикап (LD_)
FREELANDER (LN)
FREELANDER Soft Top
MG [МГ]
MG ZR
Rover [Ровер]
200 (RF)
25 (RF)
400 (RT)
400 хетчбек (RT)
45 (RT)
45 седан (RT)
600 (RH)
STREETWISE

0

353

Knyaz51 написал(а):

Парни, я тогда в качестве эксперемента поставлю Mahle TX 7 88 D, поезжу, посмотрю что и как, а если через пол года опять начнется залипание,

через полгода еще раз заменишь прокладку и поймешь ,что не зря завод выпустил
бюллетень в 2005 году и рекомендовал убрать родной и поставить выносной

0

354

http://allautoparts.com.ua/part-triclo-466637/  Я собственно про такой вариант...

0

355

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

http://allautoparts.com.ua/part-triclo-466637/  Я собственно про такой вариант...

вот у меня такой же корпус, правда в нем термостат allmakes, корпус треснул давненько, сейчас я заказал новый такой же корпус и позже закажу термостат

0

356

Knyaz51 написал(а):

Парни, я тогда в качестве эксперемента поставлю Mahle TX 7 88 D, поезжу, посмотрю что и как, а если через пол года опять начнется залипание, то сделаю выносной термостат. По результатам буду отпишусь

Пять раз подумай...Выносной поставить гораздо проще... :dontknow:

0

357

Knyaz51 написал(а):

вот у меня такой же корпус, правда в нем термостат allmakes, корпус треснул давненько, сейчас я заказал новый такой же корпус и позже закажу термостат

Понято.И по описанию порог открытия этого изделия 88 градусов..

0

358

TRIGLO 466637.

0

359

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Пять раз подумай...Выносной поставить гораздо проще...

если честно, я раз 5 эту тему прочитал и нифига не понял как и что нужно чтобы все собрать для выносного термостата. Понял что нужны патрубки, термостат и какае то пластина.

0

360

Knyaz51 написал(а):

я раз 5 эту тему прочитал

читать нужно не эту тему

Knyaz51 написал(а):

и какае то пластина.

она затыкает твой термостат

0