LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Внешний термостат на KV6


Внешний термостат на KV6

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Приветствую всех форумчан.В общем купил фрила 2002 год с мотором 2.5 а там как оказалось заклинил термос в открытом.Прогревается очень долго и по трассе выстужается в 0,от чего дикий расход топлива.Разбирать полмотора я честно вообще не горю желанием,есть ли возможность поставить откуда то термос и врезать его в нормальном месте?

0

2

наверное можно. только это будет гораздо геморнее и дороже чем, снять впуск для замены термостата и поставить штатный. без токарных, сварных не обойтись. да и места там особо нигде нет

0

3

Штатного не могу найти нигде

0

4

ReAct17e написал(а):

Штатного не могу найти нигде

вот прям ващще нигде? Другие как-то находят.... BEARMACH PEM000030

0

5

в омске нету автодока и екзиста?

0

6

В омске никто не берется за разбор половины мотора с гарантией сборки его обратно.Я бы сам мог но так далеко лезть очково,тем более не имея деталей в наличии

0

7

ReAct17e написал(а):

В омске никто не берется за разбор половины мотора с гарантией сборки его обратно.Я бы сам мог но так далеко лезть очково,тем более не имея деталей в наличии

...какая половина мотора? нужно снять всего лишь половинку впускного коллектора....

0

8

ReAct17e написал(а):

Приветствую всех форумчан.В общем купил фрила 2002 год с мотором 2.5 а там как оказалось заклинил термос в открытом.Прогревается очень долго и по трассе выстужается в 0,от чего дикий расход топлива.Разбирать полмотора я честно вообще не горю желанием,есть ли возможность поставить откуда то термос и врезать его в нормальном месте?

Доп термостат на KV6  Читай.  :glasses:

0

9

Ну в таких авто я еще не ковырялся.Прошивку ковырнул успешно,а вот с железом что то очково работать.Разломаю чего встанет на долго

0

10

Читал уже.Думаю так и сделаю сегодня.Спасибо

0

11

ReAct17e написал(а):

Ну в таких авто я еще не ковырялся.Прошивку ковырнул успешно,а вот с железом что то очково работать.Разломаю чего встанет на долго

можно поподробнее. америка, европа. каким инструментом прошивку читали/писали. где карты взяли?

0

12

next написал(а):

в омске нету автодока и екзиста?

Омск - это 1 млн 200 тыс населения. Во Владимире - 300 тыс, в 4 раза меньше. Во Владимире есть экзист, автодок, иксора, емекс, есть специалисты по лендроверовским проблемам. А в Омске нет никого и ничего.... Ты в это веришь?

0

13

Хватает в Омске магазинов.Огромный индустриальный город.... К примеру  http://omsk.avtotochki.ru/catalog/krugl … 500wh24x7/    :cool:

0

14

Мою тему удалили по прошивке хз почему.Америка.Читал писал чиплоадером,правил винолсом и кс считал им же.Карту купил у одного тюнера в соседнем казахстане.Как то так.Сделал себе евро 2 ошибок по катам,подогреву,активности вторых дк нет.

Отредактировано ReAct17e (2019-04-30 18:38:47)

0

15

Город полная помойка,я тут живу и знаю,в городе нет нихрена и ничего.Занимаюсь ремонтом ЭБУ,чего коснись ничего не купить из деталья.Ключи на КЗ выпаиваю с доноров потому что с алиэкспресса еще не дошли

0

16

Сделал внешний термос как в теме Доп термостат на KV6.Полет нормальный,греется быстро,ошибки термостат неисправен нету.

0

17

Прекрасно пишется и читается отломом чиплоадера через любой к-лайн адаптер,хоть ваг-ком за 500р,специально скачал и проверил,сам имею офф.Читать-писать этой вкладкой,распиновка в хелпе верная и подходит.Бутпин 24 нога флешки на массу через резистор 10кОм,в хелпе все есть
http://sh.uploads.ru/t/AjfoH.jpg

Отредактировано ReAct17e (2019-04-30 18:37:02)

0

18

ReAct17e написал(а):

Город полная помойка,я тут живу и знаю,в городе нет нихрена и ничего.Занимаюсь ремонтом ЭБУ,чего коснись ничего не купить из деталья.Ключи на КЗ выпаиваю с доноров потому что с алиэкспресса еще не дошли

Зря ты так.Я там родился,учился,вырос.Вся родня там давно живёт.Не Сан-Франциско,но всё же... :dontknow:

+1

19

ReAct17e написал(а):

Сделал внешний термос как в теме Доп термостат на KV6.Полет нормальный,греется быстро,ошибки термостат неисправен нету.

Как видишь,не так страшен чёрт,как его малютка... :D

0

20

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Зря ты так.Я там родился,учился,вырос.Вся родня там давно живёт.Не Сан-Франциско,но всё же...

Был в соседнем новосибе:земля и небо.Город за последние 3 года очень сильно и резко сдал,по улицам пройдешь вызывает отвращение.Скоро буду переезжать в Тюмень или НСК,тут только загнивать без перспектив

0

21

ReAct17e написал(а):

Сделал внешний термос как в теме Доп термостат на KV6.Полет нормальный,греется быстро,ошибки термостат неисправен нету.

:cool: глаза боятся,а руки делают...

0

22

ReAct17e написал(а):

Мою тему удалили по прошивке хз почему.Америка.Читал писал чиплоадером,правил винолсом и кс считал им же.Карту купил у одного тюнера в соседнем казахстане.Как то так.Сделал себе евро 2 ошибок по катам,подогреву,активности вторых дк нет.

Отредактировано ReAct17e (Сегодня 18:38:47)

Тему пожалуйста,размещай в соответствующем разделе.Это правила любого форума,для удобства участников.Иначе венигрет...

0

23

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Тему пожалуйста,размещай в соответствующем разделе.Это правила любого форума,для удобства участников.Иначе венигрет...

А где ж этот раздел?

0

24

ReAct17e написал(а):

А где ж этот раздел?

 
Полезные советы  автолюбителю  к примеру....

0

25

ReAct17e написал(а):

А где ж этот раздел?

Интересная тема. Сделайте пост. По тюнингу ms43 от lr ничего нет. Карты от БМВ я так понимаю не подходят? Насколько подробная карта существует? Даёт ли возможность по топливу поправить под другие форсунки, отключить висы?

0

26

ReAct17e написал(а):

В омске никто не берется за разбор половины мотора с гарантией сборки его обратно.Я бы сам мог но так далеко лезть очково,тем более не имея деталей в наличии

Блин, да какие там полмотора-то? Там делов на 2 часа с перекурами.

0

27

marker912 написал(а):

Блин, да какие там полмотора-то? Там делов на 2 часа с перекурами.

Пост 16 темы.Вопрос решён.Он видимо поначалу не совсем разобрался... :dontknow:

0

Похожие темы


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Внешний термостат на KV6