LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Показания топлива то максимум то минимум


Показания топлива то максимум то минимум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Такая проблема, купил фрил 2001г. 1.8. Не работал показание уровня топлива, всегда разные показания были. Достали насос, а он наполовину разобран и не хватает деталей. Заказал новый аналог в сборе PFP191. Не подошла фишка, врезались в провода и подключили напрямую. Уровень топлива теперь показывает то максимум то минимум с лампой, пробовали менять провода местами изменений нет. Дайте совет, куда копать.

0

2

Laktyan написал(а):

показывает то максимум то минимум

В каких случаях показывает максимум/минимум? Постоянно прыгает туда сюда или когда заправишься то минимум, а когда пустой бак то максимум?

0

3

Постоянно скачет, включаю зажигание минимум, кручу стартер поднимается в максиму, потом падает в минимум как заведётся, едешь то минимум то максимум, видимо когда начинает заканчиваться топливо показывает только максимум, как заправлюсь опять то минимум, то максимум. Поменяли полярность, скачет также, но подразумеваю что теперь будет минимум показывать когда топливо будет заканчиваться.

0

4

У меня такая же проблема. Сразу, когда топлива в баке было мало, показывал максимум, иногда во время движения опускаясь на минимум и загоралась лампочка. Потом заправил 20 литров и стрелка чаще стала находиться на минимуме с горящей лампочкой, но иногда поднимается и на максимум. Что это?

0

5

Надо снять модуль бензонасоса и вскрытие всё покажет.Здесь предположений не мало.И дорожка и контакты....

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Показания топлива то максимум то минимум