LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » Выбор раздатки

Выбор раздатки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня! Умирает раздатка, не хочу заморачиваться с ремонтами, сразу подобрать контракт. Вопрос на что обратить внимание при выборе и где её найти в нормальном состоянии? Одну посмотрел на разборе, у нее правый подшипник люфтит, я не решился ее покупать…

0

2

если есть возможность, то снять хвостовик, посмотреть на состояние шестерен...

0

3

нормальную раздатку ты купишь из Владика..денег конечно будет стоить пересылка
, но и результат тоже порадует))

+1

4

Еще раз о раздатке.
Передаточное число как зависит от двигателя? насколько они взаимозаменяемы?

0

5

Зуберха написал(а):

Еще раз о раздатке.
Передаточное число как зависит от двигателя? насколько они взаимозаменяемы?

Как раз штудировал недавно архивы нашего форума на эту тему. Но конкретики не нашел.
Есть точная информация, что раздатки TAG000230 TAG000220 отличаются радиатором (а именно конфигурацией трубок на радиаторе) при этом радиаторы взаимозаменяемы.
По поводу передаточных чисел есть неподтвержденная информация, что они разные, но  пруфов нигде нет.
Я на свой фрил успешно установил раздатку от  2.5  и лет семь с ней катаюсь без проблем.

0

6

Нашел некоторую информацию про передаточному числу раздатки
                                                                                         TD4 - 1.467
                                                                                          K1.8 - 1.467
                                                                                          KV6 - 1.359..."

Skudetto написал(а):

Я на свой фрил успешно установил раздатку от  2.5  и лет семь с ней катаюсь без проблем.

По идее скорость немного повышается, динамика чуточку должна снижаться

0

7

Зуберха написал(а):

Нашел некоторую информацию про передаточному числу раздатки
                                                                                         TD4 - 1.467
                                                                                          K1.8 - 1.467
                                                                                          KV6 - 1.359..."

По идее скорость немного повышается, динамика чуточку должна снижаться

и колеса возможно в разные стороны должны крутиться..
редуктор то задний не тот..
либо вискомуфта быстро накрутится
но это не точно..лень копать...проще купить что надо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

MysliMys

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » Выбор раздатки