LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



температура..

Сообщений 1 страница 50 из 70

1

часто спрашивают-почему такая машинка.а не показывает температуру в салоне и на улице?
это не так!
на магнитоле зафиксируйте 108.0 волну и подождите 5 сек-будет и салон IN...,будет и улица OUT...
но я говорю о варианте с маленькими часами.

0

2

а у тебя показывает????

0

3

Это, наверное, RDS ;)

0

4

Не думаю, что  RDS . Но и сомневаюсь, что ЭТО достижение англицкой промышленности может быть связано с магнитолой. Хотя... СЭРы... :dontknow:

0

5

karp написал(а):

часто спрашивают-почему такая машинка.а не показывает температуру в салоне и на улице?это не так!на магнитоле зафиксируйте 108.0 волну и подождите 5 сек-будет и салон IN...,будет и улица OUT...но я говорю о варианте с маленькими часами.
            Подпись автораLR FREELANDER TD4/2004г.в.мк

вот с этого места и поподробей как где чего и де именго показывает

0

6

Это не  RDS.у меня показывает всегда.у меня 6-ой канал настроен на эту волну.
машину глушишь-с утра приходишь заводить-сразу включается температура.
это я вычитал в буржуйской книжице- по английски.у меня она с машиной была.вместе с сервисной книгой.там еще все обслуживание описано.
я говорил-брал на прямую-из швейцарии.все обслуживание своего фрила-я знаю.и сам-такую же книжечку завел.

0

7

парни у меня брошюрка.на английском языке-я не технарь.но в школе-со второго класса изучал англ.
я понял из нее----включи диапозон волн....может быть определенный...-увидешь температуру.....
брошюрка сейчас под домом в машине.
лень спускаться.
но если кто захочет поподробнее-я оторву жопу от дивана и спущусь!

0

8

it-у меня показывает.
слушая радио на другой волне-переключаю на 6-ку(она у меня на температуру забита-108.0)
сразу показывает температуру.
т.к у тебя фрил такой же-должно быть от же!

0

9

если б я умел-то отсканировал свою брошюрку и сюда загрузил.
у меня и сканнер есть .но увы....я не умею.

0

10

попробую

0

11

Лучше фотки скинь - как оно у тебя отображается ;)

0

12

karp написал(а):

если б я умел-то отсканировал свою брошюрку и сюда загрузил.
у меня и сканнер есть .но увы....я не умею.

А ты сфотографируй её чем-нибудь! И сюда.

0

13

Пролистал русскую и англицкую брошюры - ничего подобного не нашёл  :dontknow:
Щя поеду по делам - заодно попробую проверить это на своей магнитоле...

0

14

Приехал. Пуля ;)

0

15

KVK написал(а):

Приехал. Пуля

А температуру показывает?Я только завтра до машины доберусь,чтобы проверить.Умираю от любопытства

Отредактировано Барик77 (2009-11-29 17:55:19)

0

16

установил 108.0 - не показывает, я его и так и так , а  мне волну 107,9 с плохим звучанием

Отредактировано jt (2009-11-29 18:54:10)

0

17

Барик77 написал(а):

А температуру показывает?

Конечно нет!  :rofl:

0

18

как устоновииьт дату и время на приемнике-CD RDS?

0

19

фотки завтра попробую выложить.но не обещаю что получится.
странно что у it-не получилось.
а время и дата-сама как то устанавливается.нажимаешь среднюю кнопку по моему три раза(возможно ошибаюсь)-и идет
1).время
2).дата.месяц.год.
их настраивать не надо-они сами через RDS/правда бывает на час назад-в зависимости от станции установленной изначально.

0

20

Барик77 написал(а):

А температуру показывает?Я только завтра до машины доберусь,чтобы проверить.Умираю от любопытства

Не умирай. На американских автомобилях нет 108.0. Есть 107.9 или 87.5 (или сколько там).

0

21

хочу темпиратуру   :flag:

0

22

Sergik написал(а):

На американских автомобилях нет 108.0. Есть 107.9 или 87.5 (или сколько там).

Да и на европейских вроде нет

0

23

karp
я на днях аккум-р поменял вот наверное и сбилось?

0

24

jt написал(а):

karpя на днях аккум-р поменял вот наверное и сбилось?
            Подпись автораLR Freelander TD4- 2005

аккумулятор не причем настройки приеника долго не сбиваються.

0

25

пытаюсь загрузить фото

0

26

не идут они..

0

27

наверное у меня фотик какой то не такой

0

28

Фотки нужно ужать до ~200 кб, и имя фоток прописать латиницей.

0

29

пытаюсь еще раз...

0

30

конечно, у меня все настроки слетели после заменя ак-ра. а RDS на разных  частотах разное время показывает и разную дату

0

31

karp написал(а):

наверное у меня фотик какой то не такой

смоги друг смоги мы морально тебя потдерживаем уж больно все темпиратурку хочеться  :rofl:

0

32

вроде уменьшил(сам не знаю как)...
пробую опять

0

33

получилось!!!!!! :jumping:
отправляю еще пару фоток с вопросом?????
что это за лампочка????

0

34

не идут...

0

35

еще...

0

36

вот прошли!
лампочка эта перед рычагом переключения передач(если кто плохо видит).вчера фоткал-темно уже было и батарейки в фотике подсели.так я фонариком подсвечивал.
так вот она иногда моргает(или мигает не знаю как правильнее выразится).причем мигает сама по себе:может при движении.может при включенном зажигании-но на месте и не включенным движком.может вообще при выключенном зажигании но с ключем в замке на первом положении.может неделю не мигать потом неделю мигать.
короче живет своей жизнью!
я думаю у буржуя сигналка какая то дорогая была-перед продажей снял.а контролька осталась?теперь иногда замыкает.(где-не искал)
может у кого есть какие предположения?

0

37

брошюрку английскую завтра сфоткаю-и тоже постараюсь загрузить. :canthearyou:

0

38

karp написал(а):

вот прошли!лампочка эта перед рычагом переключения передач(если кто плохо видит).вчера фоткал-темно уже было и батарейки в фотике подсели.так я фонариком подсвечивал.так вот она иногда моргает(или мигает не знаю как правильнее выразится).причем мигает сама по себе:может при движении.может при включенном зажигании-но на месте и не включенным движком.может вообще при выключенном зажигании но с ключем в замке на первом положении.может неделю не мигать потом неделю мигать.короче живет своей жизнью!я думаю у буржуя сигналка какая то дорогая была-перед продажей снял.а контролька осталась?теперь иногда замыкает.(где-не искал)может у кого есть какие предположения?

это помоему что то инородное посмотрел у себя у меня такой нет, у меня тока мыргает в шитке приборов штатная сигналка, мб у твоей от предыдущего хозяина доп.  сигналка была это от нее диод остался типа туда протащить проще было.  :question:

Отредактировано DotaPlay (2009-12-02 09:27:01)

0

39

karp написал(а):

лампочка эта перед рычагом переключения передач(если кто плохо видит).вчера фоткал-темно уже было и батарейки в фотике подсели.так я фонариком подсвечивал.так вот она иногда моргает(или мигает не знаю как правильнее выразится).причем мигает сама по себе:может при движении.может при включенном зажигании-но на месте и не включенным движком.может вообще при выключенном зажигании но с ключем в замке на первом положении.может неделю не мигать потом неделю мигать.короче живет своей жизнью!я думаю у буржуя сигналка какая то дорогая была-перед продажей снял.а контролька осталась?теперь иногда замыкает.(где-не искал)может у кого есть какие предположения?

Думаю это бомба..
Так что поаккуратнее там

0

40

почему замолчали коллеги?
температура включилась?108.0 надо не в автоматическом режиме ловить а вручную.
брошюрку теперь найти не могу....

0

41

karp написал(а):

почему замолчали коллеги?температура включилась?108.0 надо не в автоматическом режиме ловить а вручную.брошюрку теперь найти не могу....
            Подпись автораLR FREELANDER TD4/2004г.в.мк

НАСТРОИЛ 108,0 НИФИГА НЕ РАБОТЕТ ТОКА КАКАЯ ТО МУЗЫКА ЕЛЕ ЧЛЫШНА С ДИКИМИ ПОМЕХАМИ НО ТЕМПИРАТУРУ, А ТО ЧТО ЧТ ОТ ОМУЗЫКУ НАПОМИНАЮЩЕЕ ОТ ТУДА ДОНОСИТЬСЯ КТО УЖЕ УПОМИНАЛ!

0

42

пойду возьму свою сервисную книжку полистаю

0

43

я писал о том что на 108 транслируется 107.9 но с большими помехами
лампочки-светодиода у меня на данном месте не наблюдается (видать твоя лампочка "ручной" работы -опция :D )

0

44

karp перелистал весь свой сервисный набор литературы и мукулатуры что шла вместе с машиной, ну нету там ни че, я незнаю че это за ботва, моя комплектация шла только 2004-2006 мб изза этого у меня нет

0

45

karp написал(а):

почему замолчали коллеги?
температура включилась?108.0 надо не в автоматическом режиме ловить а вручную.
брошюрку теперь найти не могу....

Температура не включается. Ловил вручную. Скорее всего это тебе тоже от предыдущего хозяина осталось. Английские конструкторы еще те извращенцы, но так бы делать не стали. Магнитола штатная, Visteon, на ней датчиков температуры нет. Наверняка где-то внутри fm-передатчик стоит, который на магнитолу температуру по rds скидывает. Можно его поискать рядом с лампочкой.

0

46

отсканировал брошюрку....

0

47

не на англицком правда... o.O
но я думаю разберетесь.
у меня тоже 2004г.в. и я думаю магнитолы у всех штатные-одинаковые стоят.

0

48

Ну не знаю. У меня 2004 года, но музыка совсем другая и вручную частоту выставить невозможно.

0

49

у меня такая же как у тебя.
это в брошюрке кассетник нарисован.
вручную надо вроде не то M.не то i нажимать.и далее стрелками.

0

50

и у меня такая, но с температурой не получается

0